ССМ аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 09:56
Достоинства: действительно действует, помогает на 100%
Зинерит я покупал в аптеке для лечения угревой сыпи, стоил он тогда около 300 рублей, там 2 баночки, которые необходимо смешать и присоединить апликатор. Воя все так и сделал и начал пользоваться - очень удобно оказалось, так как это не крем и не мазь, а лосьон с точным апликатором, результат видн был уже через неделю. Прыщей стало значительно меньше, а новые не появлялись.
Минус у зинерита в том что после длительного применения он начал оставлять на лице какой то коричневатый оттенок, даже и не знаю что это, но в начале лечения им я этого не замечал, а потом недельки через две - заметил. И поэтому стал пользоваться им только на ночь.
А так вообще достойной средство, которое имеет ечебный эффект.
Советую попробовать тем, кто страдает угрево сыпью.

ССМ рекомендует Дерматотропные средства Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Зинерит

Средство для лечения угревой сыпи и подкожных высыпаний
  • Помогает !! Но стягивает сильно кожу

31.03.2013
    Oolena аватар

Прошла одним курсом испльзование данные срелством . пока пользовалась , кожа была чистенькая , без воспалений . Но эффект исчезает , сразу после прекращения использования .

• Неоднозначный

12.08.2011
    Malefisent аватар

Ставлю хорошо за то, что при первом применении (мне посоветовал косметолог после очень сильной чистки лица, после которой мое лицо было похоже на сплошную ссадину, но я знала на что иду)ОЧЕНЬ мне помог, кожа намного быстрее восстанавливается, очень быстро проходят внутренние прыщи - буквально если…

• это волшебная палочка! у меня никогда не было такого чистого лица не было!

07.05.2011
    Маняша аватар

Заранее очень прошу прощения за фото... особенно за первое :blush: ... (каждый день я это пытаюсь замазать, а теперь - я могу утром позже вставать!) Но очень хотелось показать результат.

• Не просто мазилка,а ЛЕКАРСТВО

04.05.2011
    Tates аватар

Перешла на Зинерит после Скинорена,когда к нему привыкла кожа и он перестал действовать,по совету дерматолога. Действует эффективно и быстро. Сначала пользовалась им ежедневно, затем реже и только локально,никогда не наносила на все лицо.