Среднее: 4.1 (41 голос)

Svetlana_Klochko аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 22:01
Достоинства: более чем приемлемая цена, ментол в составе охлаждает кожу, прост в использовании, разглаживает поверхность бедер
Недостатки: кому то может не понравится эффект холодка

Хороший крем, я перепробовала много различных! что особенно нравится - это холодная формула! его гораздо приятнее использовать, чем традиционные крема, которые пекут ужасно и лично мне выдержать хотя бы минут 15 крайне тяжело) очень пост в использовании...достаточно очистить кожу и просто нанести крем массирующими движениями! приятный ненавязчивый запах! также огромный плюс его совсем небольшая цена)

Мне крем помог уменьшить целлюлит, результат очень даже заметен) но крем поможет только в комплексе с упражнениями или с правильным питание) думаю, что всем очевидно - не стоит ждать результата  когда одной рукой втираешь средство, а другой пончики лопаешь, запивая газировкой, такого волшебства к сожалению еще не изобрели))

Svetlana_Klochko рекомендует Витекс S.P.A. Антицеллюлит. Крем-гель для тела. Сжигатель калорий.

Категория: Похудение
Брэнд: Витекс