Анна Невилл аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 19:10
Достоинства: визуально увеличивает объем губ, за счёт притока крови к губам-эффект ярких губ, приятный тон, сладкий аромат, смягчает кожу губ, хорошая текстура, хорошая упаковка
С компанией орифлеим я дружу давно, и вот сегодня мы поподробнее остановимя для блеске для губ для увеличения объема.
Сразу говорю что мне его подарили, но стоит в пределах 200 рублей,что мне очень нравится это дизайн упаковки она очень нежная романтичная( нежно розового цвета),апликатор блеска тоже очень удобный букваильно скользит по губам,опробовав, я поделюсь с вами своими впечатлениями, когда его только наносишь, ничего на губах такого не происходит, но спустя минутку немного начинает пощипывать но это приятное и не сильное пощипывание, через 2 минуты объем моих губ реально увеличился, губки сделались объемными,особенно по контуру губ, была проведена как бы такая линия розоватя прям вокруг губ, честно говоря я была в шоке, губы увеличились))
Я считаю что это НЕ бесполезная вещь, особенно обладательницам тонких губ как у меня;)
Рекомендую, для меня "маст хев" Wink

Анна Невилл рекомендует Блеск для губ Oriflame Beauty Maxi Lipgloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
  • оу, перчик! Губки растут =) +много фото до и после применения

25.01.2013
    xeon57 аватар

Пришло время написание отзыва об этом блеске. Сама я фанатка гигиенических помад, о них я уже много написала в отзывов. Этот блеск я испытала впервые на своих губах и удивилась. У мамы он прозрачного цвета и наносит она его не только как самостоятельный элемент,а и поверх помады.

• Обычный блеск

01.04.2011
    Apelsinka аватар

Давно хотела его попробовать, из одного любопытства, хотелось проверить, работает или нет. Заказала. Вот сегодня я его получила, пришла домой и первым делом стала проводить испытания)))))Запах...очень похоже пахнет жвачка из чупа-чупса XXXL Химией короче пахнет.еще у меня было такое ощущение, что…

• Ощущения на любителя...)))

26.02.2012
    PriNcEsS_IriShka аватар

Мне довелось попробовать оба оттенка этого блеска. Сначала заказала розовый, но пришел почему-то белый. А потом мне в заказ положили розовый, за какую-то смешную цену)) Рассказываю впечатления.Оттенки не совпадают. Белый - прозрачный с мелкими белыми блестками.

• Деффект есть.., а где эффект?!! (+++ фото)

11.12.2011
    Сяньчик аватар

Да, да! Именно деффект, потому что после использования этого блеска, мои губки начали дико шелушиться - еле привела их в порядок. А начиналось все так... Купила я этот блеск спонтанно (примерно 6 месяцев назад), так что о никаком эффекте "набухания губ" не знала.