Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 00:56

Когда-то мне его нанесли,как основу под лак.Буквально,от этого единственного нанесения мои ногти стали намного крепче.

В следующий раз я вспомнила об этом средстве,когда сняла нарощенные ногти.Мои ногти настолько ослабли...пусть это звучит смешно,но ногти заворачивались,когда я чесала кожу.И я решила,что нужно,что-то делать!!!Купила кораблик(30грн.)и занялась лечением своих ногтей.

Что я могу сказать:сразу после нанесения ногти моментально преображаются,скрываются все недостатки и маникюр выглядит в самом выгодном свете,ногти растут,как на дрожжах,я очень люблю квадратную форму ногтей,но обзавестись ею я не имела возможности(только зделаю нужную мне форму,не успену оглянутся,как уголки пообламываются и приходилось опять запиливать в круглую форму).10.01 я нанесла кораблик впервые,сегодня 20.02,ношу я сейчас квадратную форму ногтей и уголки на месте,ногти настолько прочные,что я могу ими за скалы цеплятся.

Как я пользовалась:первую неделю я наносила его ежедневно,с второй через день,а потом раз в неделю,но в два слоя.Если нанести один слой-высыхает мгновенно,а два уже сохнет,как обычный лак.С этим средством можно отрасть шикарный маникюр и не нужно никакого наращивания.

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Делает их красивыми
  • Замечательный результат
  • Приятная цена
  • Удобно в использовании
  • Укрепляет!
  • Уменьшает ломкость
  • Ускоряет рост
  • Устраняет проблемы в кратчайшие сроки
ELeN04k@рекомендует