Киса-кисуня аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 13:45
Достоинства: без комочков, делает реснички пушистыми, качественная, легко смывается, не осыпается, не склеивает ресницы, низкая цена, ресницы длинные и объемные, удобная щеточка, хорошо разделяет, шикарный эффект
Недостатки: не как такового эффекта накладных ресниц

Качество этой туши полностью оправдывает её название. Как-нибудь ещё приобрету. А то у меня уже косметичка трещит по швам от самых разных тушей)))

Мой оттенок № 01, чёрный.

1. Приемлемая цена. В Семейном Квартале около 170-200 рублей.

2. Вообще не осыпается. Даже под вечер.

3. Нет эффекта склеивания ресниц, они не слипаются.

4. Ресницы становятся длинными и объёмными. Мгновенное преображение))

5. Хорошая и удобная щёточка. Изгибается. Можно хорошо прокрасить все ресницы.И верхний угол, и нижний.

6. Общее качество туши. Очень довольна. Нет противного химического запаха.

7. Ни разу не видела комочков на ресницах.

8. Ресницы становятся пушистыми. Но не как "паучьи лапки", а больше естественно пушистые.

9. Очень легко смывается средством для снятия макияжа.

10. Хорошее разделение ресниц. Даже после нанесения 2-го или 3-го слоя.

11. И на выходе это всё даёт просто ШИКАРНЕЙШИЙ ЭФФЕКТ!! Фото прилагаю. Просто так получилось, что это пока что единственное фото, где я накрашена именно этой тушью.

Я не увидела именно "театрального", драматического эффекта накладных ресниц, но не скажу, что я прямо сильно искала это, так что я всё равно довольна как слон)))

Киса-кисуня рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Femme Fatale с эффектом накладных

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo