Опубликовано 5 Апрель, 2010 - 15:35

Никогда не верю рекламе,но купила этот лак, потому что на него была акция (стоил 69 рублей). Купила два оттенка светло-розовый (на ногтях смотриться как лёгкое сияние) и серебрянный дождь.Пробовала полупрозрачные оттенки - держится как и обещано 7 дней! Но если конечно семечки не грызть и ногтями шурупы не завинчивать)))Равномерно наносится на ноготь, не образуя "забора",быстро сохнет.Не густеет в тюбике(я храню лаки в холодильнике и когда они заканчиваются ,по густоте они как в день покупки).Также лак легко снимается щадящим средством без ацетона.Вообщем я приятно удивлена и даже обычная цена без скидки(90 рублей) не кажется завышенной.Решила дописать отзыв и выложить новые фото))) С момента первого знакомства с этим лаком прошло месяцев пять, а мои восторги всё громче и громче!!! Лак за это время не загустел СОВСЕМ!!!!!И ногти от него не испортились, а наоборот стали ещё лучше- не слояться и не тускнеют.Также для здоровья ногтей важна жидкость для снятия лака.Я пользуюсь этой, и результат, как гровориться на лицо))))
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Многообразие цветов
  • Устойчивый
Екатерина87рекомендует
Совет: чтобы лак не загустевал - держите его в холодильнике(на дверце).
01.10.2010
Первый раз в своей жизни слышу, что можно держать лак в холодильниике Smile
Это относится только к этому лаку или вообще к лакам? (интересно попробовать)
Я прочитала этот совет в каком-то журнале совсем недавно,а поскольку в последнее время покупаю лаки только этой фирмы, то про сохранность других фирм судить не могу.Свои старые лаки в холод переставлять не стала, а если они вдруг мне понадобятся то у меня есть вот эта чудо-разбавлялка.
08.10.2010
Ой как у вас много лаков данной фирмы)))))
08.10.2010
на будущее девченкам..красный лак наносят ТОЛЬКО на короткие ногти. на длинных это выглядит некрасиво и вульгарно!
Ну красный может и наносят, но лично я терпеть не могу коротких ярких ногтей.Когда у меня бывают короткие ногти я крашу их только пастельными или полу-прозрачными лаками.Но как говорится edem das seine =)))))
10.10.2010
Очень красивые ногти. Очень здорово смотрятся в красном лаке. Завидно даже... никак не могу отрастить свои...(((
спасибо Shy такие ногти у меня отросли когда я начала пользоваться этим лаком, и средством для снятия, которое я тоже упоминаю в своём отзыве.Ну ещё когда нечем заняться я могу нанести на ногти витамины "Аевит" (они представляют собой масло в горошине из желатина).Я прокалываю горошинку иголкой и мажу ею ногти.
11.10.2010
Спасибо, попробую Аевит обязательно )))) Обнадежили!!!
*Аевит случайно обнаружила в домашней аптечке. Намазала ногти. Жду когда вырастут. ))))))))))))))))))))))
11.10.2010
Мне, наоборот, всегда казалось, что ярко-красные короткие ногти - пик вульгарности))) Похоже, это на любителя))
Кстати, а можно фото ноготков через неделю после нанесения лака?
это фото не в первый день маникюра.день третий точно! если не забуду, то постораюсь сфотографировать ногти и на шестой день.Но повторюсь, неделю держаться именно полу-прозрачные пастельные лаки Smile Яркие дней пять.
11.10.2010
Здорово! У меня на ногтях лак вообще дольше 2х дней не держится, поэтому-то я и подумала, что это свеженакрашенные коготки=)))
мне кажется на фото видно что край ногтя уже чуть светлее. это бывает, когда работаешь с бумагами и сам (не знаю как точно выразиться) срез ногтя, что ли Smile становится белым. лак как бы стачивается об бумагу, при этом более нигде не обколупливаясь. Smile
12.10.2010
Ааа, мне показалось, что это просто отблеск от вспышки))) Все равно как для третьего дня очень даже неплохо)))
12.11.2010
Ух ты! Хороший маникюр Smile У меня, к сожалению, "дружба" с этим лаком не сложилась Sad
12.12.2010
у меня все лаки держатся неделю
23.12.2010
Выглядит потрясно! У вас очень хорошие ногти и кутикула! Smile
21.01.2011
Смотря на ком длинные красные ногти смотрятся вульгарно.К вашему сведению в меру длинные красные ногти смотрятся сексуально,но их надо еще уметь "носить".
А Вам,Екатерина,спс за отзыв!

Только вот хотела спросить самый крайний лак справа(бледно-розовый) почему надпись на русском? Вы уверены,что это не подделка?
Спасибо за комментарий Smile по-английски тоже было написано, но стёрлось от времени.Этот лак я ношу с собой в сумке, так сказать запасной вариант. И фольгированная надпись очень быстро облезла. Sad
21.01.2011
ааааааа, простите затупила)) Smile
09.02.2011
хороший отзыв)
думаю купить данный лак))
27.03.2011
скажите пожалуйста какой номер у нежно голубого лака. я от него в восторге!!! а этот цвет с одного слоя хорошо покрывает или 2 надо наносить? и если есть возможность, то скиньте как этот цвет например на бумажке смотрится.
у меня из колорамы дней 7мь держится только фиолетовый) остальные красные,пастельные и тд облазят на 2й день
SATAN, голубой лак № 96 серии Tropicana. Наносить нужно в два слоя. Лак по качеству как эмаль - матовый, непрозрачный. Но при этом наносится абсолютно ровно, не оставляя забора. Я им делала педикюр - на загорелых ногах этот цвет смотрелся обалденно! Кстати, буквально вчера была в РивГош, так там лаков Мэйбеллин почти не осталось, а какие есть в наличие - совершенно не интересные.
03.04.2011
Спасибо за ответ
хороший отзыв +1
только мне этот лак видимо не подошел,у меня ногти отт него пожелтели и я перестала им пользоваться,но к тому времени уже полбутылочки использовала.
у меня был красный называется "яблочная карамель",и по поводу длины ногтей в красном цвете это индивидуально,я тоже сейчас с красным лаком Smile и полудлинными ногтями)))примерно 5мм коготки,ничуть не вульгарно,придает яркости и игривости образу))ручки у меня небольшие))когда срезаю ногти кажется что пальцы вообще короткими стали)) так что когда ногти короткие тоже крашу в нейтральные цвета
26.06.2011
могу и поспорю на счет того,что красный лак на длинных ногтях не смотрится и выглядит вульгарно! Angry Смотрится очень красиво!Я тому доказательство!У меня длинные(СВОИ!)ногти и я крашу много лет ярко красным лаком и губы,кстати,тоже!И мне многие завидуют,что не могут так же отрастить и накрасить красным! Crazy
22.07.2011
шикарные ногти. подскажите секрет как такие отрастить((
Никакого секрета нет. Просто лак Мэйбеллин (другим не пользуюсь) и хорошая жидкость для снятия лака(я упоминаю ее в отзыве). Кстати, видимо это из серии не ценим что имеем. Я сделала себе нарощенные ногти....просто так захотелось)))
27.07.2011
Спасибо за пост.
Полностью с Вами согласна!
ИМХО Мейбеллин Колорама-лучшие лаки.
07.08.2011
У меня желтый. Наносится полосками (нужно наносить два-три слоя), держится дня 4.
17.11.2011
мне тоже очень нравится,у меня яблочная карамель-крашу 2 слоя,держится намного дольше других лаков
19.01.2012
тоже купила по акции. очень понравился:красивый цвет, кисточка наносит лак ровненький, долго держится)
12.05.2012
А у нас их какие-то непонятные продают :/ если смотреть на флакончик,видно непермешанные смеси цветов +ощущение,будто они все разбавленные или испорченые.
31.05.2012
Ловите + попробую, заинтриговали а я в восторге от этого лака Smile
В закладки
Ого, целая коллекция)
29.07.2012
Я пользовалась им! У меня было 2 цвета: перламутровые розовый и бежевый. Держался он у меня дня два, три максимум. Но на моих ногтях мало какой лак держится. Думаю, это сейчас один из самых популярных лаков в России. Лореалевский держался и того меньше. Единственный лак, который держится дня четыре-это Джин Мишель, который стоит как ни странно 15 рублей.

Мне кстати тоже не нравится яркий лак на коротких ногтях. Как бы модно это не было. Когда у меня короткие ногти то я крашу их пастельными розово-бежевыми тонами
14.09.2012
Три раза покупала его. Использовала без эмали, очень нестойкий. Причем лаки за 20-30 рублей держались намного дольше. Разочарована

А ногти теперь длинные и красивые-наростила))
11.11.2012
да уж конечно прям держится семь дней???? ну если только вообще ни чего по дому не делать и даже не мыть посуду!!!! у меня два лака этой фирмы и у меня он держится не больше двух дней!!
26.12.2012
красивые ногти!+
Мне тоже очень нравятся эти лаки, еще обожаю Rimmel, у меня в фиолетовом оттенке.
10.03.2013
Полезный и наглядный отзыв!Вам+ Smile
21.03.2013
Отличный лак! И держится долго)