Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 08:54

• ● • ● • ● .•✿• Всем доброго времени суток!•✿•. ● • ● • ●

В этом отзыве хочу вам рассказать о ночной маске от Tony Moly. Рассматривая корейские средства, очень заинтересовало описание этой маски. У меня комбинированная кожа, в уходе за ней важно соблюдать баланс. Не слишком перебарщивать с глиняными масками ( и масками, призванными бороться с лишним жирным блеском, сужать поры) и не забывать увлажнять её. Маска ночная, "блестеть" ею днем не придется, поэтому решила попробовать её.

Цена -около 1100 рублей

Место покупки - магазин "подружка"

Объем - 85 г

Производитель - Tony Moly

Для типа кожи - для любого

От производителя :

Основной действующий компонент маски TONY MOLY Magic Food Banana Sleeping Pack – экстракт банана. Сочная ароматная мякоть банана содержит целый комплекс витаминов, минералов, полезных кислот и других питательных компонентов, которые делают кожу упругой, молодой и красивой. Экстракт банана глубоко питает, увлажняет и успокаивает кожу, способствует нормализации клеточного обмена, выводит шлаки и токсины, помогает уменьшить количество и глубину морщин, надежно защищает кожу от неблагоприятных воздействий внешней среды.

Также в составе ночной маски экстракт ромашки, который оказывает бактерицидное, противовоспалительное и успокаивающее действие, а также стимулирует кровообращение, ускоряет регенерацию клеток, выравнивает и осветляет тон кожи.

Нежное и ароматное средство с бананом и ромашкой подходит для кожи любого типа, особенно рекомендуется для сухой и вялой кожи.

Тюбик сделан в форме банана. Корейцы очень любят делать оригинальные упаковки для своих средств. Smile При покупке важно обращать внимание на объем, так как многие такие баночки кажутся массивными, а внутри средства на пару применений.

Эта упаковка как раз из этой серии. Не скажу, что средства там прям мало, вполне нормально, но по весу кажется, что его намного больше, на самом деле это просто вес тюбика.

Средство находилось в картонной упаковке, на которой есть информация на русском языке.

Запах приятный, но как в большинстве корейских средств, не очень похож на натуральный. Пахнет скорее сладостями с ароматом банана. Меня вполне устраивает. Я этот аромат ощущаю лишь первое время, потом он практически не чувствуется.

Текстура маски плотная с желтоватым оттенком, распределяется по коже легко.

Я стараюсь всегда наносить немного средства на очищенную кожу тонким слоем. Но даже при таком небольшом количестве, на моей коже маска почти не впитывается. Ощущается, что маска немного липкая и жирная. Пробовала наносить после процедур очищения, когда хочется увлажнить кожу, либо после масок, подсушивающих кожу ( вроде тех, что сделаны на основе глины ).

После первого использования решила, что ощущение жирности пока можно потерпеть и за ночь она впитается. Спать старалась на спине и лишний раз не тереться лицом о подушку. Но утром почувствовала всё то же не очень приятное ощущение жирного блина. Чувствуется, что кожа немного увлажнена, но в тот же момент чрезмерная жирность вызывает не очень приятные ощущения. И не скажу, что это огромный эффект питания и увлажнения кожи за эту цену. Ведь есть действительно хорошие крема, которые стоят так не только из-за милой упаковки.

Возможно, нормальной или сухой коже эта маска подойдет лучше, но нужно убедиться, что у вас нет аллергии на какой-то из компонентов, так как не раз замечала это от корейской косметики. Маска не бесполезная, небольшой результат есть. Кожа увлажнена и приятная на ощупь ( после умывания ), нет ощущения стянутости или желания нанести крем.

Но лично я считаю, что результат довольно посредственный для такой цены и маска имеет минусы. Рекомендую ли? Неприятных минусов, помимо посредственного результата и жирности ( но это возможно из-за типа кожи ) я не заметила, поэтому скорее да. Просто производителю нужно было учесть эти нюансы и не заявлять, что маска подходит абсолютно для любого типа кожи.

Плюсы:

✔ Приятный аромат

✔ Оригинальный тюбик

✔ Небольшое увлажнение

✔ Приятное нанесение

Минусы:

✗ Не впитывается до конца даже на следующий день

✗ Ощущение липкости

✗ Дорого для такого эффекта

✗ Не для любого типа кожи

• ● • ● • ● Всем спасибо за прочтение отзыва!• ● • ● • ●

Другие интересные отзывы:

Эффективные разгрузочные дни для похудения - подробный отзыв

Как добиться такого результата 46 кг

Диета любимая - 47 кг

Матовая помада необычного оттенка от NYX

Затирка пор от Maybelline

Алая матовая помада от NYX

Блеск для губ от NYX

Достоинства
  • Дизайн
  • Небольшое увлажнение
  • Приятный запах
Недостатки
  • - липкий слой
  • Не для всех типов кожи
  • Почти не впитывается
Julia Rylaiрекомендует
13.09.2017
Отличная по свойствам маска.
13.09.2017
Минусов чё-то многовато ?
13.09.2017
Мне очень нравится эта маска, одна из самых любимых.
13.09.2017
За такую цену, она должна быть идеальной)))
13.09.2017
очень аппетитная упаковка! жаль, что супер-эффект не наблюдается
13.09.2017
Мне для сухой кожи могла бы подойти, но вот раз она плохо впитывается... для меня это минус Sad
Минусов достаточно Sad
13.09.2017
для меня недостатки более существенны, чем достоинства. Оригинально,но пробовать желания нет!
Минусы для меня существенные Puzzled
13.09.2017
мне такая маска не очень подошла, слишком плотновата, поры немного забила)
Вот это дизайн!!! Smile
Нравится эта маска!
13.09.2017
Дизайн классный, но вот минусов что-то много, не стала бы покупать
Что-то недостатки такие существенные Puzzled
13.09.2017
Давно хочу попробовать ночные маски Smile
13.09.2017
Моей жирной коже видимо никак не подойдёт, хотя слипинг-паками пользуюсь...только полегче
Прикольная упаковочка Smile
13.09.2017
Упаковки у этой марки и правда оригинальные! Но вот липкость я тоже плохо переношу!
13.09.2017
Был пробник этого крема, пахнет непередаваемо вкусно Smile
13.09.2017
Какой вкусный отзыв получился в итоге Love . Я на эту масочку (так же как и на бальзам для губ) пару раз засматривалась, но в итоге так и не купила - ценник не малый, а дружба с Tony Moly меня 50:50 складывается.
эффективная маска)
13.09.2017
За такую цену я бы не купила, тем более объём небольшой Wink
тюбик такой прикольный
13.09.2017
Мне вообще как то не симпатичны ночные маски.. Это уже перебор Puzzled
Оформление на высоте
люблю банановые штучки)
13.09.2017
Очень красивое оформление! Отличный подарок)
13.09.2017
Оригинальное оформление. Но мне может не подойти.
14.09.2017
Значит покупать не буду, явно не для моего типа Tired
многовато недостатков
Упаковки у них, конечно, убойные) А вот маска не моя точно.
Я недавно чуть не купила эту маску. А жирный блин наверное останется и на сухой коже. Это ведь жирность, а не увлажненность в смысле текстуры продукта. Есть жирный крем нивеа, от которого пленка, а есть увлажняющий люминель, который по консистенции как манная каша, но впитывается моментально и целиком. Надеюсь вы поймете, что я говорю Big smile
14.09.2017
Я хочу попробовать такую маску!
15.09.2017
Минусы для меня существенные.
15.09.2017
Тоже видела эту маску. Но так как не люблю запах банана так и не купила.
15.09.2017
Эх, у меня и кожа тоже комби, и маски я именно ночные люблю. Но, прочитала отзыв, отметила недостатки, и поняла, что все же не хочу её.
15.09.2017
Очень известный продукт, но не для моей кожи.
15.09.2017
Липкость мне совсем не нравится... ((( а вот упаковка, как это бывает у корейцев, очень симпатичная)
15.09.2017
Жалко, что маска не без минусов, все таки не дешево стоит Sad
15.09.2017
Одна из самых популярных корейских масок, давно хочу ее попробовать
Ещё 42 комментария