Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 15:56

На сайте ЛовиКод собрано очень много скидок, акций, кодов бонусов для многих интернет-магазинов одежды, косметики, обуви, товаров для детей и т.п. Думаю, что на этом сайте каждый найдет себе скидки в интернет-магазине, услугами которого он постоянно пользуется.

Сама на сайт "ЛовиКод" я вышла тогда, когда делала свой первый заказ в ИВ РОШЕ. На сайте Ив Роше было написано "Введите код бонуса", вот я и заинтересовалась и "яндекс.поиск" вывел меня на этот замечательный сайт - "ЛовиКод".

Интерфейс сайта довольно приятен и удобен, так он выглядит:

Слева сайта приведен список интернет-магазинов, в которых есть какие-то скидки и бонусы. Это видно на скрине с сайта (к сожалению, все магазины не поместились):

Я, когда делаю свой заказ в интернет-магазине Ив Роше, всегда пользуюсь разделом с сайта "ЛовиКод", который называется: "Ив Роше: коды бонусов, пары месяца, предложения месяца".

Это может быть бесплатная доставка, скидка при заказе на определенную сумму или какой-нибудь приятный подарочек из косметики, парфюмерии.

Я заметила, что на сайте "ЛовиКод" информация о скидках обновляется и скидки всегда актуальны. Нет ощущения, что сайт заброшен. Обращусь еще и еще к этому сайту!

Достоинства
  • Актуальная информация
  • Понятно написано
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нет
Елена9924рекомендует
22.03.2014
Читаю Ваши отзывы, и себе столько заметок сделала уже!Спасибо!
Как раз сейчас первый заказ Ив Роше буду делать
22.03.2014
Пожалуйста! я в Ив Роше делаю покупки уже на протяжении более чем двух лет, довольна и продукцией, и обслуживанием!
03.08.2015
Тоже, просматриваю, в основном, - интересненькое от ИР узнать Wink