Среднее: 4 (всего голосов: 163)

Alexa_shv аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 14:58
Достоинства: абсолютно не липкий, доступная цена, легкая текстура, нейтральный запах, увлажняет

Девочкиии, спешу поделиться восторгом от блеска всего за 1,5 $. Раньше никогда не пользовалась блесками от Эйвон и ничего удивительного от них не ожидала, а уж тем более за такую копеечную стоимость.

Решила сделать заказ в Эйвон после многогодичного перерыва и была поражена и приятно удивлена качеством продукции. И так, заказала блеск для губ из серии Ультрасияющий в оттенке "Идеальные губки", название оттенка говорит само за себя.

Ровный полупрозрачный розовый тон, который приятно ложится на губы и не скатывается, не собирается в полоску, а лишь придает сочности и юности вашим губкам - вот мои впечатления.

Кисточка самая что ни есть обычная, но удобная.

При дневном свете
При дневном свете

При иск. освещении
Такой оттенок многим подойдет - он спокойный, красивый, придает ухоженности.

Из недостатков: он нестойкий, через час/два он впитывается и нужно обновить. Но я считаю для блеска за 1,5 $ - это не существенный недостаток.

Девочки, советую присмотреться к этому блеску, тем более, что цена позволяет, когда как в магазинах косметика возрастала в несколько раз.

Alexa_shv рекомендует Блеск для губ Avon Ультрасияющий / Ultra Glazewear

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Avon
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 29 Октябрь, 2015 - 15:19
    А мне всё-таки по фото кажется, что он немного, но затекает в складочки, а вообще - и правда качество удивило, да и оттенок красивый, у меня лет семь назад был блеск для губ от этой фирмы - я тогда была от него в восторге, потому что у него был сладкий вкус Big smile
  • lama79 аватар

lama79 29 Октябрь, 2015 - 15:39
    Очень нежный и притягательный оттенок и финиш красиво влажный получается.
  • GAME_OVER аватар

GAME_OVER 29 Октябрь, 2015 - 16:14
    Очень красивые губки! Оттенок супер Love
  • Елена Ирис аватар

Елена Ирис 29 Октябрь, 2015 - 20:41
    Красивый цвет, такой нежный! Love А как он по-английски называется, не Perfect Pout случайно?
  • Alexa_shv аватар

Alexa_shv 29 Октябрь, 2015 - 21:47
    Елена Ирис, называется Ultra Glazewear.
  • Divergere аватар

Divergere 29 Октябрь, 2015 - 22:00
    Хороший блеск, замечательно смотрится на Ваших губах)
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 29 Октябрь, 2015 - 22:15
    Красивый блеск получился Love
  • Елена Ирис аватар

Елена Ирис 29 Октябрь, 2015 - 22:50
    называется Ultra Glazewear.
    Это сам блеск, а название оттенка? Shy внизу должно быть написано, на донышке
  • Lady_air аватар

Lady_air 30 Октябрь, 2015 - 15:50
    буду знать, какой блеск брать у эйвон.классно смотрится
  • sunshine9 аватар

sunshine9 24 Ноябрь, 2015 - 00:44
    надо же!Эйвон умеет приятно удивлять!=)
  • наталья 23 аватар

наталья 23 26 Март, 2016 - 14:02