Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 00:36

Недавно заказала себе Дневной увлажняющий крем продолжительного действия. Правда, в целях экономии, заказала просто запасной наполнитель, без баночки.
По крему: крем просто замечательный, с действительно нежной, тающей на коже текстурой, очень хорошо впитывается. Запах мне очень понравился тоже – морской такой. Через неделю использования, у меня перестали шелушиться щёки, кожа на которых очень сухая (зимой). Пользуюсь, правда, только на ночь, а если наношу его днём, то делаю это, как минимум, за 2 часа до выхода на мороз. По упаковке: в отличие от YR, у Жувансовских кремовых «запасок» нет пластиковых крышек, так что если вы её откроете, оторвав фольгу – либо придётся перекладывать в другую тару, либо сразу берите в банке, а не запаску. Мне пришлось перекладывать в старую банку из-под Иврошешного крема (естессно, предварительно помытую и высушенную Smile Знаю, что не гигиенично, но вот пришлось из-за отсутствия крышки так поступить)
Достоинства
  • Шикарно увлажняет
Jouliaрекомендует
24.05.2012
Скажите, а как там с составом? Много вредного типа парабенов или наоборот полезного что?