Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 15:05

одно время у меня было просто помешательство на косметике ухода.Не хотелось пользоваться декоративной косметикой,а хотела что-то более безопасное и полезное по составу.

И вот, покупая много средств данной марки,я наткнулась на их блеск.Подумала,что можно купить для редкого пользования.

Не очень люблю блески за их липкость, чувство тяжести на губах,но все же купила его.

Стоит он не дорого около 300 рублей.Покупала в аптеке.

Упакован блеск в достаточно большую коробочку из картона.Ее,к сожалению,я выкинула.

Форма его достаточно необычная, такую раньше я не встречала, удобно носить с собой в сумочке или просто кармашке.

Сам тюбик небольшой по размеру и по объему.Ниже представлю Вам сравнение какой он в реальности.Объем 7 мл.

Заявлен блеск как ухаживающий и разглаживающий,способный устранить шелушения и чувство стянутости,питает и восстанавливает кожу губ.

Фото состава не могу выложить,потому что коробочки у меня не осталось,а на самом тюбике его не написано.

Пользовалась я этим блеском периодически.Обычно когда на коже имеются шелушения, есть ранки или просто она обветрена.

По консистенции он достаточно густой,прозрачный, но если смотреть на прозрачную часть флакона,то видны мельчайшие блестки,которых на губах не заметно.Имеет едва уловимый сладковатый аромат.При нанесении на кожу он липкий.Безвкусный,что очень хорошо, нет желания его слизать с губ.

Аппликатор для нанесения на мой взгляд удобный,средства на себе оставляет немного, ворс небольшой.

Что мне больше всего понравилось из эффектов,так это визуальное увеличение губ.Очень красиво будет смотреться.Не стекает , на губах не создает липкости.По поводу стойкости сказать не могу и точно,мне кажется что через час он начинает то ли высыхать,то ли впитываться в кожу губ.Но его становится меньше.

Губы действительно разглаживает.Помогает быстро убрать или хотя бы сгладить шелушения.

После нанесения губы ухоженные,увлажненные,действительно, ухаживающие свойства хорошие.

Достаточно экономичен в использовании.Наношу на губы понемногу,чтобы не перегружать их.

Плюсом является так же едва уловимый запах.

Любительницам блесков рекомендую купить,в отличие от просто декоративных свойств еще и ухаживает за Вашими губками.

Достоинства
  • Быстро приводит губы в порядок
  • Визуально увеличивает
  • Доступная цена
  • Не липкий
  • Необычная упаковка
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет и ухаживает
zlovredkaрекомендует