Опубликовано 25 Август, 2013 - 15:44

Здравствуйте! Желание учить английский пришло ко мне недавно и я начала шерстить интернет на эту тему.

Моя предыстория:

Класс у меня был с углубленным изучением английского языка, изучали мы его со второго класса, но по причине незаинтересованности преподавателей и их частой смены, я мало чему научилась на уроках английского..А должна была говорить на нем только так! Словарный запас у меня приличный, а вот связать слова в предложения, разбираться во всех этих временах, связках меня так и не научили, да и мне не особо это было нужно, как я считала, на тот момент. В аттестате у меня по английскому стоит 5:))И в школе и в университете (Браво, российское образование Smile))

Теперь, собственно, сама история:

Но вот чудо, я наткнулась на видео - курсы, так скажем, "Полиглот. Англиский за 16 часов"

Поначалу, я в это не верила, но решила: "посмотрю, хуже не будет" Smile

Уже с первого занятие меня поразила подача материала!В школе нам все это давали разрозненно, не было какой-то системы, тут же, все времена, все связки, как их использовать, почему именно эта связка, преподаватель просто гений! Слышала, что он знает очень много языков и профессионально занимается переводом. На занятиях даются также слова, их перевод, устойчивые словосочетания, фразы. Я, например, не знала, как сказать по - английский "будь здоров", теперь же я знаю даже это Smile) Преподаватель рассказывает интересные факты, вообще он талантливый человек, очень интересно его слушать. Немного неприятно, как ведут себя некоторые ученики, вот единственный минус этой передачи.

Но все же.. чтобы смотреть эту передачу нужно хотя бы с начальным базовым уровень английского, так как английский там НЕ С САМОГО НУЛЯ, и в совершенстве вы говорить не научитесь!Для хорошего владения языком необходимо идти на курсы, практиковаться, читать, смотреть фильмы на английском!

Мне эта передача помогла. Я так вдохновилась этой передачей и таким талантливым преподавателем, что решила изучать "Полиглот. Испанский за 16 часов" , а также начала ходить на курсы английского языка, и потихоньку изучаю тайский дома Smile

Не зря говорят "сколько языков ты знаешь, сколько ты и человек"

Учится никогда не поздно, передача очень хорошая, рекомендую!

Достоинства
  • Всё очень доступно, логично
  • Грамотно
  • Интенсивно
  • Интересно
  • Интересно грамотно полезно
  • Может подтолкнуть к дальнейшему обучению
  • Отличная концепция по методу Дмитрия Петрова
  • Помогает!
  • Понятно
  • Просто и понятно
  • Разумно
  • Уникально
Недостатки
  • Поведение учеников
raykaрекомендует
27.08.2013
Очень интересно, спасибо! Я только начала смотреть этот курс - пока идет тяжело:) Но буду продолжать!
28.08.2013
Вясна,советую еще и прочитать книгу Дмитрия Петрова "Магия слова". Очень вдохновляет на изучение иностранных языков!)
01.10.2013
хороший отзыв