Опубликовано 10 Май, 2017 - 20:17

150рублей

Добрый день!

Бородавки и папилломы, это не только не красиво и не эстетично, но еще и крайне проблемно! Зачастую для того чтобы избавится от папиллом достаточно обратиться в клинику к специалисту. Но! Если хочется сэкономить, то можно попытаться избавиться от них самостоятельно!

Как я познакомилась с гелем Антипапиллом

Около года назад я обнаружила у себя на руке небольшой странный нарост, похожий на обычный прыщик, первое время он мне совершенно не мешал, и я все ждала пока он сам пройдет, однако, недели шли и вместо заживления я обнаружила, что один "прыщик" состоит из множества маленьких отростков, на конце которых расположен как бы корень в виде черной точки! (и тут вместо того чтобы пойти в больницу или аптеку я первым делом решила все это расковырять, но стало только хуже). Необычный нарост не был похож на привычную бородавку, поэтому я запаниковала, и открыв интернет нашла название своего недуга - папилломы!

Посоветовавшись фармацевтом, я купила Антипапиллом гель.

Описание препарата

• Туба с прозрачным гелем - 5 мг;
  • Упаковка из твердого картона;
  • Инструкция по применению;
  • Срок хранения 2 года, после вскрытия 6 месяцев;
  • Отпускается без рецепта врача.

Внимание!

Не применять гель для ухода за кожей лица, в области паха и подмышек, на молочных железах. При попадании геля на здоровую кожу рекомендовано промывание пораженного участка струей воды в течение 10-15 минут.

Несмотря на то, что Антипапиллом гель рекомендуется для лечения как папиллом, так и бородавок, мне он помог только от папиллом (гель был опробован на всех членах моей семьи, ну не пропадать же остаткам, и так же оказался абсолютно не эффективным для удаления бородавок).

Как лечилась я!

Внимательно прочитав инструкцию по применению, я соблюдала все что в ней написано и делала абсолютно так же!

1.Перед применением геля «Антипапиллом®» предварительно распарить ороговевшие участки кожи.

2.Кожу вокруг проблемных мест смазать вазелином или жирным кремом.

3.Нанести гель на самый кончик ороговевшего участка кожи.

4.Через 1-2 дня начинается отшелушивание ороговевших участков кожи и на 3-5 день происходит очищение участков кожи. Более крупные ороговевшие участки кожи рекомендовано удалять повторно, не ранее чем через 3 дня после первого нанесения.

Единственное, так как папиллома была достаточно большой, я ее смазывала два дня подряд, очень обильно.

Сразу хочу сказать, что ощущения будут не из приятных и если у вас низкий болевой порог, то это средство явно не для вас! Жечь будет очень сильно!

На второй день использования после того как я смазала папиллому Антипапиллом гелем, я уснула (да-да я могу спать даже когда мою руку жжет как на сковороде), а проснувшись через несколько часов я заметила как "прыщик" так мучащий меня буквально растворился, аккуратно убрав ватной палочкой желеобразные остатки кожи, я помыла руки с мылом и заклеила ранку пластырем. Уже буквально через 2 дня ранка почти полностью затянулась и от папиллом не осталось и следа!

Обновлен 05. 11. 2017

Пару недель назад опять появилась небольшая папилломка, смазала гелем и вот что получилось!

Сначала как обычно немного жгло, но уже через 5 минут я просто вытерла расплавленную папиллому ватным диском. После процедуры ранка пару дней мокла, но на 3 день образовалась корочка и на фото видно, что скоро болячка сойдет!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Возможно вам будет интересно прочесть:

Избавиться от МОЛОЧНИЦЫ за 20 рублей и заработать аллергию! ЛЕГКО!

Не стоит доверять врачам, рекомендующим ФАРМАТЕКС

Что такое ЛАКТАГЕЛЬ и с чем его едят) Вся правда о том, как купить абсолютно бесполезный препарат!

Избавиться от аллергии за 3 дня? Раз плюнуть, ведь Зодак может и не такое!

Достоинства
  • Быстро удаляет папилломы
Ksenia Vasiletsрекомендует
хорошее средство
Отличное средство! Smile
11.05.2017
Вы правы, хорошее средство и эффект от него потрясающий
20.05.2017
Вот честно, не подумал бы даже, что гель с таким справится...Очень сильное средство, хоть и жгучее!
16.06.2017
Эффективное оказалось средство.