Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 18:01

Всем привет! Smile

Это блузка пришла самой первой из всего того, что заказала в августе. Раньше я не заказывала на Али одежду, но сейчас просто не могу остановиться. Почему? В магазинах не вижу ничего, что привлекло бы внимание, либо швы кривые и ткань неприятна, а стоит вещь запредельно. Так я и стала заказывать на Али многие вещи дешевле как минимум в 2 раза, и по качеству даже лучше чем в магазине.

Выбирала блузки к учебе, без рукавов, или с таким как у футболки и очень привлекла внимание эта блуза. На фото продавца она выглядит очень красивой и ткань кажется атласной, но я тогда не прочитала отзывы, и не узнала, что это не так.

Но долго посылки ждать мне не пришлось, пришла за 15 дней с момента оплаты.

Трек код отслеживался на сайте Почты России.

Открыв пакет я немного огорчилась увидев, что ткань совсем другая, она похожа чем то на вафельную.

Из бирок только большая, но она прицеплена на пластмассовую штучку, которая срезается бесследно.

Размер выбрала S, он у продавца самый маленький.

Мои параметры ОГ 83, ОТ 62, рост 173 см.

Цена: 326 рублей (в ТЦ за такую цену только на распродаже 70% могла бы найти, но и то скорее всего мой размер разберут до распродажи).

Начну с минусов:

Кружево должно идти все мелкими цветочками, но вот на рукав продавец вставил другое кружево. Хотя это не так бросается в глаза, но сравнивая фото у продавца и то что я получила разница есть. Спор правда открывать не стала.

Посмотрев после у продавцов у кого это блуза на 100 и более рублей дороже, то там с этим все нормально, и кружево везде одинаковое.

По качеству, кружево, хорошее. Очень мягкое и приятное к телу, не колется и нитки не торчат.

Второй же минус, это то, что сложно подобрать под эту блузку бюстгальтер,

Во - первых, она сильно просвечивает если надевать цветной или темный,

Во - вторых, если надевать белый, то белые лямки смотрятся не очень хорошо.

В итоге я к белому лифу пристегиваю черную лямки Laughing out loud

Можно отметить так же и ещё один небольшой минус, ткань быстро мнется. (На фото дома ещё не гладила и не стирала, это когда только получила).

Из плюсов:

Блузка хорошо подошла по размеру. Мне в ней комфортно, я спокойно поднимаю руки и всё - что угодно, движений она не сковывается. Легко снимается и надевается, в горле не застреваю.

Пришла без запаха. При стирке не линяет.

У продавца блузка представлена в трех цветах: розовый, бежевый и красный. Я выбрала на мой взгляд самый удачный.

Ткань по составу конечно синтетика, но в ней вполне комфортно и не жарко.

После стирок блузка выглядит точно так же, кружево не окрашивает светлую ткань. Очень быстро сохнет и легко гладится.

Кардиган тоже с Алиэкспресс клик.

Блузка отлично смотрится не только с джинсами и кроссовками, но и с юбками и туфлями также. Для меня она служит как футболкой, так и блузкой.

Ссылка на продавца: клик

Итог, покупкой осталась довольна, и хотя есть мелкие недочеты, качество блузки очень понравилось!

Всем спасибо за внимание, будет приятно видеть ваши оценки и комментарии Wink

Фото обзор всех моих посылок с ссылками здесь.

Ольга Милаярекомендует
Интересно смотрится блузка Smile
Возможно под нее подойдет топ-бандо телесного цвета?
Смотрится шикарно Wink
03.10.2016
Интересная модель, а ведь можно силиконовые лямки купить)))
Хорошая цена и очень быстрая доставка по меркам Али Smile
03.10.2016
Тоже присматривала эту блузку, только в другом цвете. Но побоялась брать отзывы были не очень положительные.
Красивая блузка!
Красиво смотрится и цена отличная
03.10.2016
Милая блузка, но уж очень тонкая для осени
Смотрится очень стильно)
Прелестная блузка. Smile
03.10.2016
Белый лиф + черные лямки - отличный лайфхак! Laughing out loud не догадалась бы)) Мне блуза очень понравилась)
03.10.2016
блуза очень симпатичная) я под цветные вещи ношу телесное белье, т.к. что цветное, что белое светится одинаково)
Кружева нежно смотрятся Smile
03.10.2016
Для 300 рублей блуза просто фантастически хороша!
03.10.2016
Мне нравится нежный цвет и кружевной элемент сверху Smile
Красивая блузка)
Я тоже иногда пристегиваю с бюстгальтеру одного цвета лямки другого цвета, когда это необходимо. А еще можно использовать силиконовые Smile
Вай какая прелесть))
Верх так вообще нравится сильно!
-Олечка- , arachisjul, вот телесного цвета белья у меня нет, а наверное стоит купить и попробовать, вдруг и из под кружева не будет так ярко выбиваться, как белый Shy

verginmary13, Solarstar, мне проще черные прикрепить, так как силиконовые не очень люблю)

Hadouken, один раз посылка мне пришла за 7 дней с момента оформления заказа Laughing out loud

maria.es, так как у меня на компьютере почему то не видно отзывов и телефон мой не поддерживает приложение где их видно, поэтому отзывы читаю по возможно когда могу взять телефон брата, поэтому обычно только дорогие покупки, а тут подумала если фигня придет дома похожу)

Lina Malinova,
у меня не было выбора, поэтому и пришла такая идея Wink

КОКОСовая, Mama_dochek, Вита Астер, вот и меня зацепили эти кружева Shy

Спасибо всем за внимание и приятные слова о блузке Smile
03.10.2016
Какая милейшая блузочка Shy Вам очень идет Love И кардиган давно такой хотела, беру на заметку Wink
03.10.2016
Очень милая блузочка, смотрится очень симпатично.
03.10.2016
блузка и правда очень милая. правда с бюстиком придется немного попыхтеть!
03.10.2016
Подобрать белье и правда сложно, приходится изощряться Laughing out loud
03.10.2016
какая красивая и нежная, у меня похожая из Оджи)
03.10.2016
на Вашем месте спор все-таки открыла бы)
Очень симпатично смотрится Smile
нежная блузочка!
03.10.2016
Теперь мне срочно нужна такая блузка)
симпатичная блузочка Smile
Красивая блузка и кружево аккуратное Love
А телесного цвета бюстгальтер не подойдет?
03.10.2016
Попробуйте белье телесного оттенка. Оно ко всему подходит и не заметно под одеждой Smile Блузка понравилась Smile
Классная блуза Smile
03.10.2016
На Алиэкспресс реально все Smile Теперь осталось выбрать бюстгалтер под блузку.
Кружева с Али- это рулетка Smile
По поводу бюстгальтера, телесный не подходит?
Блузка выглядит очень аккуратно и симпатично.
_vio-leta_, кардиган этот вообще обожаю Love

Helena_M, rityxa, ну главное что нашла удачный вариант)

knigolub-Ka, я еще жду одну блузу, так вот та есть только в другом цвете в концепт клаб 1в1 Big smile

Айрин.С, пошито хорошо, дыр нет и это самое главное, тем более за такую цену просто стыдно открывать спор) Да и если бы раньше прочитала отзывы на странице продавца, то узнала бы что кружево другое, но это замечаю только я потому что знала, что это не так, а другие не знают об этом и им так нравится Smile

Yullinka, Lena-Luna, Miss Summer как писала выше в комментариях у меня нет телесного белья, поэтому не знаю, нужно приобрести Smile

freedom7, ну тот вариант о котором писала в отзыве меня вполне устраивает Smile

Спасибо всем большое за внимание к отзыву, приятно, что блузка вам нравится, значит можно смело продолжать носить Love
Очень красивый фасончик. Мне нравится
03.10.2016
Шикарная блузочка и цвет хороший, несмотря на минусы Smile
03.10.2016
Милая блузочка) У меня есть платье в очень похожем стиле)
03.10.2016
Блузочка очень хорошая, смотрится отлично.
03.10.2016
очень нежная и женственная блуза)
03.10.2016
Смотрится очень мило и цвет вам к лицу, только, то что ткань сильно мнется, да еще и синтетика большой минус, я бы точно не купила. Sad
Ещё 49 комментариев