Опубликовано 3 Июль, 2016 - 20:23

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Поскольку мой маленький сын является фанатом Spider ManA, то есть Человека Паука, то ему нравится все, что связано с этим героем. Даже средства гигиены - как этот шампунь, например. У нас даже есть СпайдерМан почти в человеческий рост, есть и поменьше, купленные на сайте Алиэкспресс милые яркие паучата-альпинисты; все в доме усыпано фигурками этого персонажа.

Стоит ли говорить о том, что часики со Спайдером сын хотел уже давно, но как-то все времени не хватало пройтись по магазинам да купить. На сайте Алиэкспресс мы заказывали подобные, но они так и не пришли, но это уже другая история. И вот, я решила заказать эти милые часики на сайте Opt-in-China (Прямая ссылка на сайт). А вот и ссылочка на сами часики - здесь.

Часы обошлись мне всего в 129 рублей.

Кварцевые, милые, с ярким силиконовым ремешком.

Цвет есть синий с красным и красный с синим, оба смотрятся хорошо!

Мы выбрали синий - для мальчика.

Вот их основные характеристики:

Описание:

• Детские кварцевые часы с изображением персонажа из популярного фильма "Spider Man"
  • Корпус часов изготовлен из износостойкого сплава, обладает влагозащитными свойствами
  • Оснащены прочным, регулируемым ремешком из эластичной резины
  • Стильно и современно смотрятся
  • Станут отличным подарком для детей
  • Тип часов: наручные часы
  • Тип механизма: кварцевый
  • Циферблат: стрелочный
  • Длинна ремешка: 24 см
  • Ширина ремешка: 1.8 см

Комплектация:
1 х Детские кварцевые часы "Spider Man"
Без коробки, поставляется упакованным в пакет из воздушно пузырчатой пленки

Стоит ли говорить о том, что сын в восторге!

Мало того, за такую цену эти часики очень даже качественные - мы их совсем не берегли, роняли, топтали (но не очень сильно - случайно ребенок их уронил и наступил на них), и они все равно целы и даже исправно работают! Краска нигде не слезла, ремешок довольно прочный, хоть и изначально произвел впечатление хлипкого. Но это впечатление очень обманчиво! Часики надежные, яркие, красивые, с регулируемым браслетиком. Цвет очень красивый, яркий, летний.

А уж если Вашему ребенку нравится персонаж известного фильма, то он просто будет счастлив получить такие часики, ведь они гораздо дороже своей фактической цены - они прочные и качественные.

На ручке сидят очень красиво и смотрятся стильно, каждый маленький модник будет рад носить такое украшение:

Яркие цветные стрелочки, СпайдерМан не только на ремешке, но и на циферблате - причем одна стрелочка оранжевая, а другая салатовая - такие часики понравятся не только детям, но и их родителям (ну конечно, носить их сможет только ребенок, иначе выглядеть это будет странно; но ведь нравятся же и мне!).

Стоит ли повторять, что это хорошее качество при смешной цене, и что ребенок просто в восторге? Думаю, это итак понятно после прочтения моего отзыва!

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЧАСИКИ! РЕКОМЕНДУЮ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПРЕКРАСНЫХ ЛЕТНИХ ДНЕЙ!

Достоинства
  • Дешевые
  • Качественные
  • Кварцевые
  • Прочные
  • Ребенку нравятся
  • Стильные
  • Яркие
Me_And_My_Catрекомендует
03.07.2016
Замечательные часики для деток, которым нравится человек-паук, а таких очень много. Это же супергерои, а малыши в восторге от них. Laughing out loud
Какие миленькие часики! Очень понравились Smile
прикольные)
03.07.2016
какие прелестные Smile цена замечательная!
03.07.2016
надо будет моему тоже взять подобные, но только через пару лет Smile
03.07.2016
какая прелесть) дети обожают часы с любимыми героями
Спасибо всем за Ваше внимание к отзыву! Smile

Мой сын их просто обожает, и это для меня самый главный критерий - да плюс еще хорошее качество при смешной цене! Love Так что любому ребенку эти часики очень понравятся!
Какие симпатичные !
03.07.2016
Часы для маленького мужчины) прикольные!
Классные! Нам пока рано часы носить Big smile , да и к Человеку-пауку сын равнодушен, вот Шенячий патруль - это да. Но все равно возьму на заметку, малыш ведь растет и вкусы у него меняются
класс, такие яркие)
Суперские часики!
Представляю как сын обрадовался!
04.07.2016
Главное, что ребенок оценил их по достоинству Smile
04.07.2016
Такие яркие часы, пусть служат долго!
04.07.2016
Большое-большое всем спасибо за Ваше внимание и Ваши комментарии к отзыву!

Желаю всем хорошего настроения и прекрасного лета!!!
Такие классные мальчуковые часики! Просто супер Laughing out loud
у нас почти такие же, за эти деньги- супер. через год развалились. поэтому во второй раз заказали аж 2 штуки. Big smile