Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 02:51

Когда я искала разные средства от тараканов, то на данном сайте этот мелок оказался ПЕРВЫМ в рейтинге. Я сразу же побежала на поиски этого чуда- средства.

Нашла я его в Ашане за 10 рублей, взяла сразу несколько штук и изрисовала плинтуса, обвела везде, где видела, что тараканы пробегают, на кухне, в туалете и ванной и даже в спальне все обработала.

Сначала, мне показалось, что тараканы исчезли, но радовалась я недолго. Потом я сразу увидела несколько штук вальяжно дефилирующих таракашек именно по меловым дорожкам!!!!

Теперь я в мелки не верю, разве что для профилактики: оставшимся мелком я обвела все в гардеробной, где видела таракана до этого один раз.

Но все- таки мелок Я РЕКОМЕНДУЮ, хоть это и не панацея и не избавит Вас от тараканов раз и навсегда

А рекомендую почему:

- у мелка нет запаха ( как у аэрозолей и спреев от насекомых);

- он легок в применении;

- это дешевое средство ( остальные около 200 руб);

- в отличии от приманок и "вкусного " для тараканов геля не заманит тараканов из соседнего помещения ( это лично мои опасения, не знаю насколько они оправданы);

поэтому рекомендую мелок как ОДНО из средств от непрошенных гостей, для самоуспокоения и немного порисовать, развивая творческие способности:)))

Напишите,пожалуйста, в комментариях , что Вам помогло от тараканов!

Достоинства
  • безопасность
  • низкая цена
Недостатки
  • тараканы не ушли
Passyaне рекомендует
30.10.2017
Мне анекдот вспомнился:
- Тараканы замучили, на кухне проходу не дают!
- Попробуй мелок от тараканов!
- А что, помогает?
- Конечно! Видишь, сидят в углу, рисуют, под ногами не мешаются...

Big smile
  • 17.10.2014
    Всех как из пулемета! Только мы травили муравьев! Нашли логово, очертили кругами, крестами. Не прошло и пары минут, как они там все закрючились. После еще вылезали на поверхность самые стойкие за глотком свежего воздуха видимо, но вздох этот был последним!
  • 14.10.2016
    У вас появились тараканы? И вы теперь незнаете как их выживать с вашей кухни? По мне такое соседство недопустимо. Если вы читаете это, значит сомневаетесь стоит ли покупать этот мелок. А я скажу только одно, конечно стоит!
  • 05.11.2015
    О мелке Машенька только в положительном ключе. В первый раз помог при переезде на новую квартиру, а во второй раз обработала больничную палату, когда попала с ребенком в детское отделение.