LolitaSharlotta аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 07:17

Всем привет!

Среди опробованных Эвелиновских средств по уходу за ногтями (масло, сушка, мультивитаминный лак) именно это мне полюбилось больше всего, особенно порадовало на этот раз выполнение обещаний производителя - ногти реально растут быстрее обычного! ФОТО "до" сделано 8го марта:

Ногти длиной пару милиметров, что и по фрэнчу видно.

Наносила я этот лак вместо базы под любой цветной. Получается 1 раз в 4 дня (как перекрашивала ногти). Следующее фото сделано 20го апреля:

Получается моё время использования приблизительно 6 недель.

По фото видно, какие длинные ногти! Я даже толком не заметила, как быстро они пошли в рост! )

Ещё один большой плюс лично для меня - его белёсая консистенция. Я, бывает, "грешу" и крашу ногти без базы, отчего они часто бывают желтыми, так этот лак, при использовании его как базы, скрывает желтизну! И можно поверх наносить светлый или перламутровый лак!

Честно заслуженные 5 баллов!

Рекомендую!

LolitaSharlotta рекомендует Профессиональность препарат активизирующий рост Eveline

• АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 7 Май, 2015 - 07:58
    У Вас чудесные ноготки - Вы умница!
  • LolitaSharlotta аватар

Отличный результат! Smile
  • LolitaSharlotta аватар

LolitaSharlotta 12 Октябрь, 2015 - 08:35
    Марина-Маришка, спасибо!

• Красота требует жертв или такие жертвы не стоят этой красоты (фото результата)

28.02.2013
    _Svetlanka_ аватар

Всем доброго времени суток На самом деле все проще чем кажется. Если вы купили это средство так же как и я не прочитав состав, то я советую вам немедленно прекратить это дурное занятие которое можно назвать самобичеванием.

• супер препарат - супер рост (+фото)

13.12.2013
    Розмаринка аватар

Всем доброй ночи! Пишу отзыв о потрясающем лаке от Эвелины, приобрела я его впервые на авось, раньше не покупала их лаки и теперь это один из моих любимых лаков! Вначале радовалась просто хорошему покрытию и использовала в основном как базу. И тут как то от подруг пошли комплименты насчет  ногтей..

• Ужасно жжет ногтевую пластину!!!

18.05.2015
    anna66666 аватар

Всем привет. Решила написать свой отзыв об этом лаке.... Ожиданий он моих ни как не оправдал. Недавно я сняла шеллак и ногти выглядели какими то неухоженными я их обрезала под корень. Ногти были короткими, мне захотелось их укрепить и отрастить. В интернете нашла это чудо и побежала покупать .....

• скорее плохо,чем хорошо

20.04.2015
    Ilovehair аватар

Всем здравствуйте!Начну с того,что я долго штудировала Айрекоменд в поисках бюджетного средства для роста ногтей.Долго пользовалась "Умной Эмалью",но особого эффекта не заметила.А тут и в магазине попался на глаза этот продукт "Эвелин" - я этой фирме доверяю,немало блесков на себе испробовано.К…