Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 15:00

Итак, начну с того, что я раньше никогда не знала,что такое грибок, незнакома была с ним. И знакомство это неприятное началось с болезни домашнего питомца - из-за очень жаркого лета развилась эта бяка, не буду описывать, но факт в том, что лечение там комплексное, потому как болячка для животного эта в итоге смертельна, - витаминчики, мытье с Низоралом, и вот этот крем, животинку быстро вылечили, а крем еще остался, и много, даже жаль было,что столько, он не из дешевых лекарств. Так вот, оказывается не зря). Знать-не знала, ведать-не ведала, что такое грибок на ногах, но случилось, у мамы, чесалось на ступне место, она не обращала внимания,чесалось-зудело между пальцев, даже внешний вид кожи там был какой-то не такой, а потом подумалось,что вдруг это грибок, и благо крем этот в запасах был - решили попробовать, как говорит - зуд снимает быстро, мазала она каждый день, тюбик до конца не использовала, все прошло, и не возвращалось за 2 года еще ни разу, ттт, конечно,утверждать,что это грибок был, не могу, но похоже. Тюбичек допользовала я,увы, познакомившись с грибком ногтя, первое время,когда было не доехать до аптеки, мазала им пальчик, вылечить думаю кремом ноготь нереально,нотогда он мне приостановил разрушительное этодействие грибка - ноготь хоть крошиться перестал, "добивала" я его уже потом другим средством. Вот такая вот грустная история,крем обязательно рекомендую, да,дорогой, но эффективен оказался. желаю всем не болеть такими неприятными бяками!

Татьяна-Татьянарекомендует