Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 09:43

решила похудеть, взяла себя в руки и процесс пошел)) Кило уходят, но кожа на животе,без того растянутая после двух беременностей, была весьма не эстетичного вида, висела "фартучком". У меня, значится, плоский животик намечается, а тут этот дряблый "кисель" свешивается и скрывает ремень брюк! и ведь не жир - кожа!

обвисшее брюшко
обвисшее брюшко
Я даже чуть не забросила свое похудение: зачем, если вся кожа будет висеть??? В процессе похудения пользовалась флоресаном, и у флоресана же нашла этот гель. Обещает он подтягивать кожу и уменьшать растяжки. Растяжек на животе у меня нет, ничего об этом рассказать не могу, но вот кожу этот гель помог мне здорово подтянуть.

Сам гель непрозрачный, аромат мятно-цитрусовый, на любителя, конечно, но мне потом даже стал нравиться))

сам гель
сам гель
новый дизайн
новый дизайн
Баночка на 500 мл, расход экономичный, легко наносится, впитывается неплохо, ничего не пачкает, даже увлажняет: кожа сразу же после применения делается бархатистой такой, гладенькой. Есть небольшое ощущение пленки, немного "подтягивающей" кожу, но дискомфорта это не доставляет никакого, наоборот, к коже приятнее прикасаться-это даже муж отметил. Одежду не пачкает, думаю, эта пленочка лишь продлевает действие крема. при нанесении возникает легкий холодящий эффект, что способствует лучшей циркуляции крови, с этим гелем удобно делать легкий массаж, гель скользит, от этого легкого массажа и , думаю,все-таки с помощью геля Smile , пропал, начинающий уже обозначаться, целлюлит. Еще гель позволяет делать "маски" на 15-20 минут для удаления растяжек, способы применения есть на баночке. Короче-штука классная, теперь у меня плоский животик!
плоский животик
плоский животик

-----------------------------

купила опять к лету, а дизайн баночки немного изменился

-----------------------------

муж в этих баночках хранит саморезы и всякие гвозди, говорит-очень удобно Smile

будьте красивы и здоровы!

неудачное масло флоресан

классный антицеллюлитный гель флоресан всего за 37 рублей!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легко наносится
  • недорогой
  • подтягивает кожу
  • пропал целлюлит!
  • разглаживает кожу
  • увлажняет
  • эффективный
миссисрекомендует
08.11.2012
Попа подтянутая,ножка хорошие!
13.03.2013
+ супер результат! да и цены у флоресана радуют
20.05.2013
Вы просто втирали в кожу и всё?Массаж и обертывания с ним не делали?Сколько раз в день вы им пользовались?ВАМ ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ!!!!
20.05.2013
спасибо Smile
наносила довольно большое количество геля, попутно делая массаж руками, пока окончательно не впитается. или же наносила сначала небольшое количество,массировала, пока не впитается, а потом намазывалась повторно или даже раза три и массировала-массировала ))) массаж-все же немаловажный пунктик в процессе похудения Smile
обертываний не делала, но на геле написано, что можно наносить его, как "маску" минут на 20, (думаю, лучше под пленку), так что обертывания делать им можно при желании.
27.05.2013
У меня муж тоже в баночках из под моих масок и кремов хранит всякие болтики-шурупчики. Laughing out loud Присмотрюсь к этому крему. За отзыв + Wink
14.06.2013
Спасибо за инфу. У Вас ОЧЕНЬ хороший результат, судя по Вашим фоткам! Молодец! Тоже сейчас выгляжу, как Вы в начале "пути похудания"))) Год назад родила сыночка, был на ГВ,на фигуру подзабила))) Буду пользоваться всем, что вы рекомендуете в комплексе, кое что купила уже. И еще купила той же серии горячий скраб с перцем, корицей, кофеином и водорослями. вы не пробовали его? Что можете про него сказать? Ну и вообще чем еще из этой серии пользовались, что понравилось, а что не стоит внимания?Спасибо
20.11.2013
А я мама одного ребенка. Выгляжу хуже первой Вашей фото в 1000 раз:tired: и совсем отчаялась похудеть! После Вашего отзыва появилась надежда! Спасибо!
02.12.2013
Супер! Вселяете надежду!))
17.02.2014
Спасибо за отзыв! Мучает та же проблема....обвисшая кожа на животе, это расстраивает!....Попробую гель!!
15.03.2014
Вам +++++!!!! Читала отзывы,сомневалась-стоит или нет покупать и заморачиваться.. Но Ваш результат подтолкнул к действию! Буду пробовать!!!
05.05.2014
очень полезно, пойду сегодня в аптеку, вдохновленная вашим отзывом и результатом!
02.08.2014
супер!
22.10.2014
Офигеть! Если объективно, правда такой эффект от этих оранжевых банок? Их так часто хвалят, а мне все не верится - за такие деньги не навредил, да еще и эффект есть. Может любой крем даст такой эффект, если не жрать Big smile Была банка от растяжек, но полноценно так и не попробовала - лень мазаться, когда эффекта нет, а еще и сомнения. Зря, наверное Tired
13.12.2014
первый раз купила, попробовала нанести так у меня вместо холодящего эффекта наоборот было ощущение что живот и ноги горят.. вы с таким не сталкивались?
02.05.2015
И у меня кожа на животе после похудения лишняя, надо поискать этот крем.
17.10.2015
Я сбросила 40 кг, кожа подвисла слегка на руках и животе, тренируюсь каждый день по 30 мин кроме дней месячных. А вы кроме этих баночек больше ничего не делали?

С какой скоростью худели и на чем? Я на правильном питании 10 й месяц.

Что еще использовали для подтяжки кожи? Витамины, упражнения?
Потрясающий результат! Ясное дело, что гель тут сыграл вспомогательную роль, так что такое значительное похудение - это результат вашей сильной воли. Есть, чем гордиться)))) Скажите, пожалуйста, если не секрет, а как такое похудение повлияло на грудь? Кожа сократилась или начала провисать? Мне вот тоже понравился эффекта эластика, и в инструкции написано, что на кожу груди его тоже можно наносить. Хочу попробовать, но смущает наличие парабенов в составе. Не пробовали ли вы использовать этот гель на груди?
08.12.2015
мне тоже этот гель здорово помог после родов, а вот в новой пачке мне совсем не понравился, совсем другая консистенция и ощущения( а у вас эффект от геля в новой банке есть?
18.03.2016
ого, хочу этот гель!!!! Shock
14.10.2016
Вижу что эффективен
16.01.2017
Я таким после родов тоже им животик подтягивала
27.09.2017
да, какой прикольный крем