Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 23:14

Хочу поделиться своим опытом использования этого средства. Даже зарегистрировалась ради этого.

Стало
Стало

С моим супер-каре, после того как отрезала свои испорченные волосы, я захотела стать обладательницей длиннющих красивущих волос. Решила я, что:

БЫло
БЫло
  1. перестаю сушить волосы феном и жечь плойками
  2. перестаю воздействовать на них каким-либо образом вообще, кроме как покраска профсредствами
  3. витаминчики и масочки и blah-blah-blah

Ничего я удивительного конечно не открыла))) в общем-то сама история пользования ниже.

еще фоточка
еще фоточка

В мае ходила подравнять кончики на пару мм, и мастер посоветовала использовать масла для кончиков, дабы они не секлись. В профмагазине предложили разные средства, но я остановилась на этом. Купила и начала мазаться им после каждого мытья головы.

До парикмахерской я не могла дойти вплоть до октября-месяца. Видела сама, конечно, что кончики-то вроде прекрасные, но может я себя успокаиваю так?

Пришла на подравнивание, а меня спрашивают зачем явилась, если кончики резать то не надо??? я опешила, ведь столько времени не стриглась))) действует!) понимаю, что это в совокупности с отказом их портить намеренно плойками и фенами, но какая ж разница) главное эффект! а волосы то подрастают) и еще добавлю - пусть и стоит не сказать, что мало, но хватает надолго) я еще не домазала пузырек) но планирую уже купить второй, дабы было всегда под рукой)

ДОБАВЛЯЮ:

Однажды в магазине не оказалось этой фирмы, и я купила масло Ollin с семенами льна http://irecommend.ru/node/1135144/edit . Признаюсь честно, мне в сравнении с Констант не понравилось. Так и стоит почти полная бутылка. Еще покупала Средство для секущихся кончиков волос Constant delight Капельки шелка http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-sekushc.... Тоже отличное средство, но вернулась я все равно к фиолетовой бутылочке, цена-качество у нее лучше, как ни крути

Достоинства
  • вкусный запах
  • защищает кончики волос от повреждений
  • не жирнит волосы
  • не липкий
  • очень приятно пахнет
  • приятный запах
  • смягчает сухие кончики волос
  • флакона хватает надолго
  • экономичны
  • экономичный
fedotovanastasiyaрекомендует
  • 29.01.2014
    Моё знакомство с жидкими кристаллами началось после того, как я вернула свой родной цвет волос. Я была год блондинкой, потом надоело и я перекрасилась.
  • 19.12.2010
    В составе этого средства идет минеральное масло, которое нужно для питания наших волос.Вообще основная функция кристаллов - это "запайка" имеющихся секущихся концов, и предотвращение дальнейшего расслаивания волос.
  • 31.10.2013
    Средство посоветовал парикмахер. Мои волосы после смывки темной краски и постоянного вытягивания утюгом стали довольно сухими. Долго их лечила всякими масками, вроде стало довольно неплохо. Кончики ожили. Стали даже блестеть и мягче. Но как говорится нет предела совершенству, хотелось большего.
  • Не ждите от этого масла что оно склеит все ваши секущиеся кончики и они станут идеально гладкими и красивыми. Мне кажется, что оно вообще никак не помогает в этом вопросе) Лично я использую его для эффекта большей ухоженности волос, смягчения и блеска.