Meesh аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 23:55
Достоинства: * эффективный, есть положительная динамика в лечении (может не от, отметила положительную динамику
Недостатки: больной, дорого

Всем привет! Сейчас я хотела бы оставить отзыв о препарате "Кортексин". Сразу скажу, что я его не советую, а лишь пишу отзыв о моем личном опыте применения. Назначил мне этот препарат невролог из-за частых головных болей, общего недомогания...

Уколы очень болезненные((( Но потерпеть стоит. У меня был курс уколов -10 дней. И что я хочу сказать в итоге:

1. Головные боли стали беспокоить намного меньше, более того, они стали менее интенсивными.

2. Я стала более активная, исчезла сонливость, присущая мне ранее.

3. Я стала замечать, что делаю работу несколько быстрее.

В общем, препарат меня порадовал. По продолжительности могу сказать, что мне хватает эффекта до сих пор (а прошло уже пол года). Не знаю, будет ли эффект дальше или может быть нужно будет колоть еще)))

Препарат достаточно дорогой, но цена того стоит. Если у вас есть головная боль, повышенная утомляемость, то советую сходить к неврологу, возможно, что этот препарат подойдет и вам!)))

Meesh рекомендует Средство д/улучшения мозгового кровообращения Герофарм Кортексин

Препарат, улучшающий мозговой метаболизм
Брeнд: Герофарм