Опубликовано 8 Октябрь, 2011 - 14:17

Зашла я както в аптеку и увидела этот шампунь,решила попробовать.Перхотью я мучаюсь уже давно,и не эксперементирую над шапунями.Этот шамунь мне помог,после него голова хорошо держалась.совсем не чесалась.и после нескольких недель у меня перхоти стало намного меньше,но потом видимо кожа головы уже начинает привыкать и не так эффективно помогать,я думаю что проосто стоит менять шампуни.Лично я гдето месяца 2 пользуюсь этим шампунем себорин ,потом меняю его на хед энд шолдерс,потом опять этим.Но так как у меня длинные густые тыжелые волося,то мою я их раз в неделю,и поэтому двух шапмуней мне хватает надолго.Покупала я этот шампунь за гдето стопятьдесят рубликов,и видела в магазине два вида по моему для жирных и чувствительных волос,точно не помню.
Достоинства
  • помогает от перхоти
Недостатки
  • вызывает привыкание
Tanya-KBрекомендует
  • 12.06.2014
    У меня очень длинные и достаточно густые волосы, которые, конечно же, требуют постоянного ухода и, если это требуется, лечения. Так вот, когда мне было 13 лет, я столкнулась с абсолютно новой для себя проблемой - перхотью. Я стала искать всевозможные средства и шампуни, но эффекта не было никакого.
  • 29.10.2010
    У меня была сильная проблема с перхотью после шампуней Пантин. Я просто не знала что делать, мама посоветовала мне Себорин. За неделю перхоть прочти прошла, а через две - не было и следа.
  • 26.11.2011
    Так уж получилось, что и у меня однажды от применения неправильного шампуня появилась перхоть. Голова зудела и чесалась. При расчесывании волос перхоть летела вниз на пол белыми хлопьями. Об одежде темного цвета не было и речи. Кому понравиться девушка с перхотью на плечах?
  • 05.09.2011
    Перхоть-основная проблема моих волос, которая сопровождает меня на протяжении всей жизни,особенно в то время,когда необходимо носить шапки.Вообще к таким аптечным шампуням с противогриппковым компонентом отношусь с настороженностью.Ну это был шаг отчаяния.Эффект оказался виден сразу после…