Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 22:31

Девочки и мальчики, хочу поделится вам опытом использования сей чудо геля)))
Мне 19 лет,у меня очень жирная кожа, и расширенные поры, с 10 класса у меня были очень сильные проблемы с кожей..было акне средней степени, лицо просто было все красным сплошником, перепробовала столько разных средств что и представить себе сложно сколько. Перебрала все средства Гарниер, Орифлейм, Эксфолиак, Чистая линия, Нивея, Пропеллер, и еще очень очень много всего...ничего не помогало...совершенно...а если помогало, то совсем на недолгий срок. И тут совсем отчаившись, я все таки собралась с духом и пошла к дерматологу, на что у меня брали анализы на подкожного клеща (его у меня не оказалось), и мне сказали что сбой в организме связан с гормонами, и нужно попить противозачаточные средства. Но так как я в принципе не пью таблетки, ни антибиотики ни какие, я спросила есть ли равносильная какая то замена таблеткам. И моя врач посоветовала попробовать этот гель. Это было просто какое то чудо! Прыщи полностью сошли спустя 2 недели!!!!И это при средней ступени акне! Рубцов нет, покрасней нет, цвет лица выравнился, кожа перестала быть такой жирной. Цена его в моем городе 515 рублей, продается только в аптеках, но поверьте мне, он стоит этих денег)
Достоинства
  • Быстро убирает прыщики
  • Вполне приемлемая цена
  • Выравнивает цвет лица и кожу.
  • Очень действенное
  • Очень экономичное средство
  • Подсушивает прыщи
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Возможно привыкание
Impertinentрекомендует