Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:33

От мамы мне достались плохие сосуды и склонность к варикозу. Я не могу долго сидеть на лекциях или в театре - хочется "отстегнуть" ноги. Чувство это неописуемое: они, как бы, противно ноют. А в жару я не могу влезть ни в какую обувь кроме шлепок - а люблю туфельки на шпильке.

Перепробовав кучу кремов, призванных производителями "охлаждать" - и ничего подобного - я наконец-то нашла этот. Пахнет мятой, достаточно густой. Эффект появляется через пять минут после нанесения - ноги начинает морозить так, что бегут мурашки и хочется надеть шерстяную кофту. Один раз я переборщила с дозировкой и мой парень застал меня посиневшей и стучащей зубами в 25 градусов тепла)))) Кроме того, крем реально разгоняет лимфу - после него можно влезть даже в самые узкие ваши туфли.

Ну и, наконец, цена. Мама сделала операцию на сосудах, и ей врач прописал крем - 4000 за бутылочку. Эффект точно такой же, как у Грин Мамы. Только она стоит ок. 200 р.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: После нанесения срочно нужно вымыть руки, тщательно, с мылом, как хирурги. И ни в коем случае не трогать немытыми руками глаза!

P.S. В тему: одна моя подруга, сходив в туалет, воспользовалась салфеткой Kleenex с мятой. Говорит, ощущения были еще те Smile

Достоинства
  • недорогой
  • охлаждает
  • прекрасно снимает усталость
e-kowalskiрекомендует
  • 14.01.2014
    Любопытно, что у этого крема общая оценка 4,8, поскольку мне он не подошел и восторга совсем не вызвал. А дело вот в чем.. Приобрела я его потому, что как раз устроилась в магазин бытовой техники и по пол дня находилась на ногах. Естественно к вечеру ноги "гудели" и болели.
  • 31.05.2011
    Много слышала об этой косметике, мол на натуральный ингредиентах, с минимальным количестивом химии. И вот я получила в подарок крем для ног GREEN MAMA для уставших "тяжелых" ног "Каштан и Прополис", о цене ничего не могу сказать, так как не видела его в продаже у нас.
  • 17.09.2013
    Крем освежающий для уставших "тяжёлых" ног Green mama попробовала у сестры 5 лет назад, теперь пользуюсь только им. Гуляем с детьми много, к вечеру ноги просто "отваливаются", тогда я беру с полочки свой любимый крем. Удобный тюбик, большой объём (170мл).
  • 23.08.2013
    Впервые за много лет ,после нескольких покупок кремов для ножек,мне попался крем,который ,действительно ,очень облегчает "страдания" и "горение"ножек в летнюю жару. Крем в большой тубе.Удобная и симпатичная упаковка.Объём радует .Цена до 170 рублей.