Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 10:37

Валялся в моей ванной пробник этого геля, откуда взялся не помню напрочь, и пользоваться им не особо хотелось, так как нужды не было...

И вот однажды, приперло..Купиле ежедневки с ромашкой, носила их, потом стало все гореть и чесаться ТАМ..мазала кремами, не помогало, еще хуже стало- все опухло...

И неожиданно попался мне на глаза пробник этого геля, почитала, производитель обещает чистоту, комфорт, снятие неприятных ощущений, дискомфорта..Мне терять было уже особо нечего, и я в надежде на лучшее, пустила это чудо в дело..Кстати, гель, ооочень экономичный, хватило капельки чтобы помыть свое несчастное причинное место..

В итоге, производитель не обманул, после геля зудеть и болеть все стало меньше, за неделю использования у меня полностью все прошло!!Думаю стоит прикупить полную версию.

Достоинства
  • зуд прошел
  • обеззараживает
  • очищает
  • покраснение исчезло
  • приятный запах
  • хорошо пенится
  • эффективный
ОдуванчикВасилекрекомендует
  • 03.04.2013
    Слышала об Эпиген Интим геле давно, видела рекламу в ЖК и в журналах, но как-то не придавала значения и не особо верила в его эффективность, да и денег на него жалко было.
  • 22.08.2013
    К сожалению, по своему не знанию и халатности врачей гинекологов заработала себе проблему в интимной зоне. 4 года я мучилась и не знала что это и как это вылечить. Интимную жизнь я не начинала, никаких венерических болезней у меня нет, врачи приписывали и молочницу и бартолинит и герпес.
  • 17.10.2013
    Этот гель посоветовала мне акушерка, несмотря на весьма нескромную цену в 560р, он себя полностью оправдывает. Во время беременности у меня не было никаких инфекций (молочницы и т.д.), поэтому очень боялась подхватить что-нибудь после родов.
  • 10.10.2013
    Раньше я пользовалась тоже весьма популярным средством Лактацид Фемина - там есть и пенка, и менее удобоваримая жидкость для чувствительной кожи. Но всегда было интересно попробовать Эпиген.