Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 10:30

Бадягой такой не мазала давно, потому что прыщей давно не было.

Но недавно врач прописал уколы мильгамма иии меня всю обсыпало прыщами, и после них остались ужасные пятна, которые очень плохо сходят.

Я мазала и календулой, и салициловой кислотой, и дифферином, и чем только не мазала - ничего не помогало.

Просто нужно было немного подождать чтобы высыпания поутихли, потому что только проходил один прыщик, на смену ему вылазили два - просто кошмар.

И тут совершенно случайно я вспомнила, что есть такое чудо-средство как бадяга.

И стоит копейки, и вроде помогала.

Не пользовалась давно и уже все забыла.

Разводила я бадягу с белой глиной - часть бадяги и равная часть глины. Умывалась и мазала сверху гелем-бадяга.

Кожа у меня жирная в Т-зоне, поэтому подсушивающий эффект глины был в самый раз.

Мазала я пока что всего 2 раза за неделю, но эффект виден уже сейчас.

Пята светлеют, поры стягиваются, воспаления успокаиваются!

Что делать не стоит:

1) Когда наносите бадягу - лучше не трите. Это может немного повредить кожу и иголочки бадяги вопьются сильнее и будет ужасно колоть!Smile.

2) Когда смываете - смывайте аккуратно избегая область вокруг глаз. Я когда во второй раз смывала об этом не подумала, и потом у меня кололо кожу вокруг глаз.

3) Не делайте маску-пиллинг бадягой слишком часто - кожа у меня за 2 раза всего стала облазить как у змеи)).

4) Не делайте такую маску пере важными событиями, потому что на утро Вы проснетесь с красным лицом как помидор! Я об этом не подумала, пришлось выходить такой красивой на работу.

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Избавляет от постакне
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Сужает поры
  • Эффективно
Недостатки
  • Ощущения после применения
  • Шелушение
Сандра_Aлессандрарекомендует
14.09.2015
Бадягу нельзя наносить на воспаления!!
А я наносила и хуже не стало Wink
да))разжижжает
т9)