Noa аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 22:00

Пробовала я разные витамины. Разной ценовой категории. Все выбирала, как по отзывам, так и по составляющим свойствам. Остановилась в среднем диапазоне. Первый раз, купила их, из за послеродового выпадения волос пучками. Меня это очень сильно расстраивало. Тогда я была с темными волосами, и они просто клоками лежали в ванной после мытья головы. Это было просто как в фильме звонок! Кошмар. Тогда я занялась глобально этой проблемой, но и не забывала тот факт, что я кормила ребенка грудью. До этого пила компливит, но от них ужасно тошнило. Так же пробовала перфектил, ревалид, это все было не то. Остановилась на Мерц. И не прогадала. Уже через месяц я стала не узнавать свою шевелюру, стала замечать очень много коротких волосиков по всей голове. Это и стало для меня стимулом к дальнейшему их приему. Я попила их еще месяц. И сейчас вот такие у меня волосы как на фото. Мерц принимаю я весной и осенью. Это уже как привычка. Хорошее драже по приемлемой цене. Главное пить их после еды или вовремя. Тогда нет никакой тошноты и т.д.
На четвертой фотографии такие волосы были после родов.
На последних двух сейчас.
Достоинства
  • Останавливает выпадение волос
  • Укрепляет ногтевую пластину
Noaрекомендует