Natkaa аватар
Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 17:25
Достоинства: облегчает расчесывание, прекрасно увлажняет
Я тоже приобрела данный продукт,и очень довольна,увлажняет волосы,с кончиками творит просто чудеса! пыталась разобрать состав вроде не плохой,насторожил только один компонент-BIS PG-AMODIMETHICONE,D в интернете не нашла что это значит,написано только используется для достижения спецэффекта на волосах,сама думаю что это все таки какой-то силикон,не знаю насколько он вреден для волос,запаха у бальзама почти нет,консистенция густая,я бы даже сказала очень густая,у меня волосы ниже лопаток и расход бальзама большой,купила уже вторую бутылку,но оценку не снижаю за густоту,может эффект и правда будет не долгий,но пока этот бальзам меня устраивается,ни какой другой не оставлял после смывания чувство что кончики живые,волосы хорошо расчесываются после него,подходит для окрашенных ,тонких волос,в общем рекомендую,да и цена хорошая,брала за 79 рублей.

Natkaa рекомендует Бальзам для волос Faberlic Aqua Kislorod для сухих