Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 11:36

У всех мужчин бывают проблемы с мужским здоровьем.Это неприятно, хочется лезть на стену. У меня тже была проблема. Была да сплыла.

Не так давно подхватил простатит. Кто его знает, где и как, не перестужался. Но факт остается фактом. Самое неприятное. Знаю, что сам виноват. В спортзал ходил только чтоб детей завести на танцы или айкидо. Но ничего не попишешь. Подхватил - над лечится. К врачу сходил, написал целый список. Много и дорого. Когда в аптеке озвучили сумму схватился за голову. Но там провизор - мужик, по мужски подсказал - надо тебе то и это, а остальное - блажь, купи лучше витаминчиков. Вот я так и купил свечи простатилен.

Теперь в дома всегда есть упаковка - на нз. Мало ли что. Если распаковать, то будет так:

Свечи небольшие. Ожидал чего-то страшнее.

Состав не страшный, противопоказаний особых нет:

Пролечился 10 дней, скакал потом горным "молодцем". Эффект почувствовал на 3 день, до того к белому другу нормально сходить не мог. Цена порадовала. Были, конечно, проблемы с применением, но могло быть и хуже. Но самое главное - помогло.

Достоинства
  • быстрый эффект
  • цена-качество
Недостатки
  • форма выпуска
MegaPapaрекомендует
18.01.2017
Я парню простатилен брала, тоже помогло на ура. Хотя, конечно, обидно, что в таком возрасте - и уже простатит. Но, по крайней мере, теперь проблем нет, возможно, уже и не будет.
  • 06.02.2018
    Моя история лечения простатита началась как и многих с "закрывания глаз" на опасные симптомы. Позывы по-маленькому, покалывания в нижней части живота, иногда как будто давление в промежности. Это из того что сейчас конкретно помню и могу описать словами.
  • 01.03.2016
    Ну, что сказать. Ничего приятного в этих свечах, конечно, нет. Таблетки было бы гораздо приятнее принимать. Но, как сказал мой врач, которого я не послушался, и как показала практика - кроме свеч от простатита ничего и не спасёт. Проел два курса таблеток - почти безрезультатно.