Vera80 аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 14:00
Достоинства: 100% действует!
Недостатки: имеет свои побочные действия

Всем привет,кто читает мой отзыв))Вот решила и я написать,так сказать про чудо таблетки ДОСТИНЕКС))Начну с того,что если бы я только раньше знала,что есть такой отличный способ отлучить от груди,я бы уже давно это сделала))а я кормила аж до2,5 лет!!!кто до этих пор кормил грудью,меня сейчас поймут,как это тяжело!Я устала и морально и физически!Спать с поднятой рукой цеееелыми ночами,это трудно,и сынуля капризный,это ему не то,и то не сё!И самое главное,что у ребёнка,из-за тити был плохой аппетит!Как всё было у нас)):в один прекрасный день,встала утром и решила намазать грудь зелёнкой))выхожу из ванной и показываю ему этот ужас))надо было видеть глаза моего сына))он ещё не говорит,но в этот момент сказал:"боль?",ну говорю "да")))спать уложить в первый день я сама его не смогла,а у мужа это получилось на раз,два))ну конечно было трудно и жалко сынку!,но я всегда думала о результате!))Так вот,теперь о самих таблеткаХ),сразу скажу,меня очень сильно тошнило,и жутко болела голова(естественно не у всех так будет!НО у меня вот так)!на протяжении этих 2-х дней,НОоо,это можно всё перетерпеть!при токсикозе(который у меня был почти всю беременность!)было наааамного хуже!Так,что девочки!не парьтесь и бегом за ДОСТИНЕКСОМ)),у меня прошёл вот уже месяц,я сплю,реаААльно сплю!как белый человек,сынуля уже успокоился,стал кушать и тоже просто спать))его теперь могу оставить и с папой и с бабушкой,что раньше было просто фантастикой,он без мамы и титьки ни куДЫ!Короче девочки,очень даже рекомендую!

Vera80 рекомендует Ингибитор секреции пролактина Pfizer Достинекс

Брeнд: Pfizer