Опубликовано 28 Январь, 2015 - 14:49

После того как у моего мужа в спермаграмме было 100% потологичной морфологии, мы взялись за голову. Я была просто в шоке. Благо нам попался очень хороший врач андролог. Он выписал нам препарат Андродоз.

До этого я много слышала, что мужское бесплодие практически не лечится, и если что-то и улучшится на несколько процентов, то это будет самый идеальный вариант, поэтому на чудо я не надеялась.

Андродоз мужу выписали на 2 месяца 3 раза в день по 2 таблетки. Препарат достаточно дорогой в районе 2000 рублей, нам пачки хватало на пол месяца. Сам препарат является БАДом. После двух месяцев лечения сперма мужа улучшалась всего на 2%. Нас направили на Эко+икси. Пока мы собирали документы и анализы на эко прошло еще 4 месяца. Все это время муж принимал Андродоз, чтобы хотя бы не потерять эти ценные 2%. В декабре 2014 мы сделали эко, но придя на перенос эмбрионов мой врач сказала мне что икси нам не делали, что сперма была вполне пригодна просто для эко. Я была очень удивлена, ведь икси было нашей главной задачей, из-за чего собственно мы туда и пришли. В итоге наш эмбрион не прижился и в первой попытке мы пролетели. На крио консервацию у нас осталось 2 эмбриона. Сказали на крио приходить через месяц, один месяц отдыхаем. И мы решили этим месяцем воспользоваться и попробовать самим. И у нас получилось! Мы беременны! Вчера я была на узи и нашу крошку уже видно! Андродоз творит чудеса. Главное знайте, что сперма обновляется раз в 3 месяца, поэтому меньше 3х месяцев нет смысла принимать этот препарат.

Достоинства
  • +эффективно
  • Помогает при мужском бессилии
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Candy555рекомендует
18.02.2015
А вы еще какие- нибудь препараты кроме него принимали?
18.02.2015
Вначале лечения мы прокололи 2 недели уколы Мильгамма, и так же параллельно Андродозу муж принимал Мексидол. Все это принималось с июля по начало декабря.
08.02.2019
Не поняла,так это для мужчин,которые не могут? Готовиться к беременности это по мужски? По мужски это не бухать не курить и спортом заниматься,чтобы потом для разгона сперматозоидов не пришлось препараты принимать,а если уже не бегают живчики на...н от такого рожать?
08.02.2019
Мой муж и так ведёт здоровый образ жизни. Проблемы со здоровьем бывают не только из-за бухла и курева.
03.02.2021
Капец,вот это мышление. Качество сперматозоидов не зависит от бухла и курения. Иначе у алкоголиков бы дети не рождались.