Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 16:03

В фикс прайсе покупаю много всяких мелочей, как правило таких, которые не ломаются в силу своей элементарности ( подставки под горячее, блокноты, и т.д.). А вот всякие технические аппараты всегда обхожу стороной. И машинки для удаления катышков я видела, но не покупала.

Подарила мне ее мама, купив себе такую и мне тоже. отнеслась скептически, но взяла. Вставила в нее 2 пальчиковые батарейки ( в комплекте их нет) и включила машинку.

Она сразу зажужжала и стало видно, как быстро крутятся лезвия. Попробовала почистить подол халата, и о чудо - катышки реально пропали. Этот агрегат на большой скорости срезает катышки с одежды.

Размер ее см 10 где-то, в руке держать удобно. Резервуар для катышков легко вынимается, поэтому чистить ее легко - достал пластиковый прозрачный корпус и выбросил все что в нем накопилось.

Конечно, ее нельзя ронять, наверняка расколется. Но если аккуратно пользоваться, прослужит. Батарейки меняются. Удобно брать собой в дорогу или путешествие. Куплю про запас такую же, пусть лежит.

Екатерина 2012рекомендует
02.10.2014
Очень полезный девайс! Smile
  • Всем привет. Наконец-то в наш фиксик привезли эти замечательные машинки! Я столько о них слышала, но в продаже они мне не попадались. И вот, свершилось. Машинка маленькая, работает от двух пальчиковых батареек. Отсек для батареек закрывается достаточно плотно.
  • 03.06.2015
    Здравствуйте! Этот прибор я купила в магазине Фикс Прайс в срочном порядке.. Единственный свитер сына, который можно было одеть в школу, после стирки покрылся катышками.. Купила эту машинку, включила.. Удаляет катышки нормально, но ее не хватило даже на четверть свитера!
  • 02.10.2014
    Катышки, портящие внешний вид, — проблема многих вещей. Я давно хотела попробовать какую-нибудь чудо-машинку для избавления от них, и узнав, что такая продается в "Фикс прайсе", купила не раздумывая — всего ж 39 рублей.
  • В целом, машинкой я довольна. Но... после чистки 2 свитеров и 1 штанов - лезвия затупились и сели батарейки. Теперь, чтобы почистить другие вещи - мне нужно купить еще одну машинку. Что я и сделаю, ведь за такую цену - я 3 новых вещи не куплю, а обновить - пожалуйста.