Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 22:43

Очень довольна сундучком "Очищение" эпап 1 Леовит!! Как я раньше не обратила на него внимание!! Худеть с Леовит легко, просто и вкусно! Одно удовольствие, легкость, очищение!

Так уж получилось, что свое похудение я начала в начале октября 2016 года сразу с Этапа 2 - купила сундучек "Снижение веса и холестинина". На нем я скинула -2,2 кг и наконец-то вес сдвинулся в мертвой точки после вторых родов!!!

В сентябре я весила 90-92 кг. Потом взяла себя в руки и исключила сладкое, мучное и алкоголь. Ушло 2,5 кг. И вот в таком весе я начала знакомство с Леовит.

Сейчас середина декабря- я вешу 78 кг, из джинс 54го размера влезла в свои любимые 48-50го размера!!! И буду худеть дальше!

Первые три для меню сундучка "Очищение" предполагают одинаковые продукты питания: утром зеленый чай и овсяная каша, затем батончик фруктовый, на обед свекольник и кисель печеночный, на ужин суп с крапивой и шпинатом и гречка с овощами, а также кисель очищающий.

За три дня лично мне эти блюда не надоели. Я же настроилась морально на очищение, вот и не жду вкусняшек от Леовита!

Очень нравится слабительный эффект - утром он мягкий, а вот после 15 и 19 часов вечера после обеда и ужина эффект очищения кишечника будет посильнее. Нужно вовремя попасть в туалет, и посидеть там минут 10, чтоб наверняка всё вышло. Потом такая легкость, а на утро живот плоский. И это у меня - с огромной в прошлом животиной!!

На период диеты Очищение лучше отложить все важные поездки, встречи и т.д. Опять-таки из-за эффекта очистки кишечника.

Приведу фото некоторых "блюд":

Овсяная каша с кусочками яблок - престное блюдо, абсолютно без сахара. Иногда я сдабривала кашу натуральным подсластителем Стевия и ложкой сухих соевых сливок.

Чай я пила на второй завтрак. В прикуску с мини-батончиком из сухофруктов и трав вкусно и приятно. Оба эти продукта хорошо работают на мягкое очищение кишечника.

Гречка на Этапе 1 идет совсем без соли, просто с добавлением овощей. Конечно вкусного мало, поэтому я всегда ее ела кусочком отварной куриной или индюшиной грудки, слегка подсоленной. Медленно, хорошо пережевывая кушала. Насыщает прекрасно. Лишняя вода из организма выводится при ограничении соли.

Суп со шпинатом и крапивой - да-да..неординарный супец. Но я настолько привыкла к нему, что никакого отвращения. Кушаю и всё. Детокс-эффект замечательный.

Киселечки печеночные и один- почечный не запечатлила, в следующий раз добавлю их фото. Вкусные, густые, интересных цветов )))

На этапе Очищения за 5 дней я скидываю от 0,5 до 2 кг.

Я питаюсь так: 1 этап Очищение- 2 недели этап 2- 1 неделя очищение-опять 2 недели этап 2. Перерый. затем снова по цепочке.

Леовит Снижение веса и холестерина - отзыв

Леовит Худеем за неделю Программа питания "Средиземноморское меню" - отзыв

Junonoshkaрекомендует
  • 15.01.2014
    Второй раз покупаю этот сундучок, и мне он очень нравится. Зарегистрировалась специально, потому как на него мало отзывов, и те негативные! Лично мне он понравился больше Средиземноморского, который все хвалят. Мой рост 161 см, вес до - 57 кг. После - 55.
  • Здравствуйте дорогие девушки, желающие стать худышечками.Вот и я решила, поэтому сегодня расскажу о комплексе Худеем за неделю.1 этап. Этот этап представляет собой чемоданчик с едой быстрого приготовления.Как я уже сказала в чемоданчике множество пакетиков с едой быстрого приготовленияМне придется…
  • Всех, приветствую! Особенно дам, которые постоянно на диетах, пп и ищут разные варианты скинуть свой вес)) Сейчас речь пойдет о коробочке с обещанием похудеть Вам на 5 кг за неделю. Привлекательно звучит. Не одна женщина не пройдет мимо легкого пути похудеть.
  • 14.12.2016
    Люблю повеселиться , особенно пожрать. Ну в общем покушать я очень люблю, основная проблема заключается в том, что не знаю меры. Есть тазик салатник еды - я съем подчистую. Не терплю, когда в тарелке лежит еда - съедаю все))) Проблема ясна, думаю) В общем наела я до 89 кг. ВОСЬМИДЕСЯТИ ДЕВЯТИ!!!!