Опубликовано 24 Март, 2014 - 13:41

Так как у меня в доме растет маленький ребенок, я каждый день сталкиваюсь с разными трудновыводимыми пятнами на детской одежде. Раньше я пользовалась отбеливателем фирмы Amvay, но он очень уж дорогой. Как то раз моя сестра у которой тоже растет маленький ребенок посоветовала мне попробовать отбеливатель Форте. Стоимость его меня очень порадовала всего навсего 12 гр. за огромную баночку. Он бывает жидкий и как гель, но работает одинаково хорошо. Это оказался не просто отбеливатель, который не хуже других дорогих, но и отличный пятновыводитель. Справляется даже с самыми тяжелыми пятнами и при этом не содержит хлор и не имеет никакого противного запаха. Так как моя дочь сейчас познает азы рисования, пятна от фломастеров присутствуют у нас везде, особенно на одежде. Ну это не проблема для этого пятновыводителя. Наливаю я его на пятно и через секунду оно просто растворяется и не остается и следа. Справляется так же со всеми другими пятнами такими как соки, еда, губная помада и пр. Когда же мне нужно отбелить вещи, я просто наливаю отбеливатель в стиральную машину вместе с порошком и достаю уже белоснежную одежду. Так приятно видеть своего ребеночка постоянно в чистых и белых вещах. Хорошо что есть такие замечательные помощники для мамочек! Добавляю фото эксперимента. Взяла кусочек чистой ткани, нанесла на нее фломастер ( черный), получились жуткие пятна. Наливаю на пятна немного отбеливателя, оставляю на минутку и пятно растворяется. Потом просто прополаскиваю ткань в теплой воде и от фломастера не остается ни следа!

Достоинства
  • Выводит самые сложные пятна
  • Не дорогой
  • Не содержит хлор
  • Отлично отбеливает
SvetaPodgorniakрекомендует
06.04.2014
купила сегодня жидкий. попробую =) спасибо за отзыв!