Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 12:55

Лосьон-тоник анти-акне Fito-Shuttle фирмы R-Studio покупала в фирменном магазине R-studio-Kosmoteros (Нижний Новгород, переулок Университетский дом 5 А) за 560 рублей 100 мл. Кстати, есть это же средство за такую же цену, но в красивом стеклянном флаконе 80 мл - можно выбрать.

Состав: водяная основа, диатомовые водоросли, экстракт сливы африканской, салициловая кислота, экстракты: календулы, ромашки, тысячелистника, листа березы.

Разработка совместная Франция-Россия, производитель: Россия. Всю продукцию можно посмотреть на официальном сайте.

Этими средствами по уходу за лицом (R-Studio, Kosmoteros) пользуюсь уже около четырех месяцев, с сентября - все очень нравится и идеально подходит. Сначала много средств купила Kosmoteros, сейчас покупаю и R-Studio тоже. Обе линии очень хорошие. Косметика не очень дешевая, но экономичная и она стоит этих денег.

Лосьон-тоник анти-акне мне тоже очень понравился: практически через три дня убирает воспаления, подсушивает. Тюбик очень удобный, с дозатором - я пользуюсь без ватных дисков, просто набираю в ладошки и протираю лицо легкими массажными движениями. Аромат травяной, не химический, приятный и мгновенно улетучивается. После применения лосьона кожа не липкая и не стянутая, увлажненная, но крем требуется обязательно. Сначала умываю лицо очень хорошим гелем с Aha-кислотами и потом применяю этот лосьон и наношу ревитализирующий крем.

Очень жаль, что я раньше пожалела 560 рублей и не купила это средство, реально действующее. Пользовалась другими средствами, но такого эффекта не было. Этот лосьон реально лечит, другие средства - больше как профилактические.

Очень рада, что открыла для себя эту линию R-Studio и Kosmoteros. В фирменном магазине есть свой косметолог (мужчина), он очень много практикуется в Италии и обучает косметологов Нижнего Новгорода, он именно специализируется на проблемной коже. Чтобы идеально подобрать все средства по уходу - лучше сходить в нему на прием (300 рублей) и он поможет очень грамотно подобрать средства для лица, не придется выкидывать деньги. Я сама не была у него на приеме, но мне посоветовала эту линию косметолог в салоне Колибри.

Другие средства R-Studio и Kosmoteros:

Официальный дистрибьютор Kosmoteros и R-Studio

Гель-ремодулятор R-studio анти-акне ночной с липосомами

Маска для лица R-Studio Анти-акне

Лифтинг-маска для век Kosmoteros

Пилинг-гоммаж Kosmoteros

Шампунь для волос R-Studio

Бальзам-ополаскиватель для волос R-Studio

Достоинства
  • реально борется с прыщами
  • снимает раздражение
  • убирает воспаление
Anastellaрекомендует
10.12.2013
Хммм... у нас на местном сайте совместная покупка этой косметики проходит... я так бегло просмотрела, а после вашего отзыва заинтересовалась, надо будет поизучать ассортимент)
10.12.2013
Спасибо за комментарий, Xelaardna. Косметика очень хорошая, но нужно быть острожной - поспрашивать людей. Реальных отзывов очень мало про эту линию. У меня сестренка пользуется уже много лет R-Studio - очень довольна и даже сейчас решилась и Kosmoteros попробовать - тоже понравилось. А вот моя подружка купила несколько средств Kosmoteros и R-Studio и у нее появилась аллергия, ничего не подошло. Мне пока все нравится, кроме шампуня и бальзама R-Studio. А вот для лица все средства очень эффективные. Сейчас планирую маску для лица какую-нибудь купить и попробовать молочко для снятия макияжа. Уж очень качественные у них продукты. Кстати, мне дали в магазине прайсы - можете сравнить цены.
10.12.2013
Благодаря вашим отзывом решилась на эту косметику, гель с АХа купила и альгинатную маску))) пока что пытаюсь сформировать свое мнение, еще недели не прошло с начала использования))
10.12.2013
Спасибо за комментарий, La_Sirene. Косметика очень необычная - в начале эффекта как будто нет. Я гелем с Aha уже четыре месяца пользуюсь - не могу сказать, что кожа стала идеальной и фарфоровой, но эффект однозначно есть. Но такими темпами, мне кажется реально результат увидеть только через полгода, а косметолог мне сказала открыто - около двух лет.. Но мне 40 лет и кожа, конечно, не первой свежести Smile После этой косметики я что-то пробовала из других фирм, но пока не идет ни в какое сравнение. Kosmoteros и R-Studio, как говорится, рулит. Но есть одно но! У меня такого типа лицо, что мне все подходит идеально из этой косметики, но это не для всех. Вот почему нужно найти или очень грамотного продавца-консультанта или профессионального косметолога. А то можно и навредить. Но я предпочитаю все пробовать на себе - время покажет и все напишем в отзывах, расскажем всему свету Smile Про альгинатные маски я даже и не слышала, к своему стыду - надо зайти и тоже прикупить Big smile
10.12.2013
да, конечно перед покупкой изучить надо все составы посмотреть, где возможно, чтобы неприятных сюрпризов не было.
10.12.2013
Снова спасибо за комментарий, Xelaardna. Полностью с Вами согласна - лучше все изучить и с живыми людьми поговорить, кто пользовался. Мало ли чего Smile
06.06.2015
Тоже хочу приобрести себе Smile
06.06.2015
Спасибо за комментарий, Lina_ESC. Хорошее средство - помогает, но медленно. Smile