Опубликовано 17 Август, 2014 - 15:52

Чистая, здоровая, гладкая кожа – это залог успеха любого макияжа. Ведь именно от общего состояния кожи будет зависеть, сколько нанести тонального крема, корректора и прочих маскирующих штук. Чем меньше на лице всех этих тоналок, тем лучше и естественней. Итак, что же необходимо делать, чтобы добиться ровной и гладкой кожи? Конечно же, за ней нужно ухаживать, пользоваться увлажняющими кремами, вовремя смывать косметику (а не спать с ней всю ночь), делать различные маски. Магазин «Подружка» предложил мне протестировать антивозрастную кремовую маску с малиной Lassie’el. На сайте я такой маски не нашла, но могу предположить, что цена этой маски колеблется в районе 200 рублей.

Упаковка: Да, вот что мне понравилось так это упаковка. Все продумано до самых мелочей. Пластиковая коробочка, в которой находятся маски, имеет светло-розовый цвет. На ней нарисована малина и приведена информация от производителя на английском и корейском языках. Да, есть и перевод на русский язык в виде специальной книжечки-наклейки. Производитель разделил всю маску по четырем коробочкам, похожим на йогуртовые, с такой же крышечкой из фольги. Внутри коробки есть еще специальная пластмассовая крышка, на случай если у вас осталась маска в коробочке. Этой крышкой вы ее накроете, поставите в холодильник, и она не испортится.

Обещания производителя: Придает коже гладкость и эластичность, стимулирует обмен веществ, омолаживает и тонизирует, разглаживает, обеспечивает оптимальный уровень увлажнения.

Способ применения: Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области глаз, губ. Оставьте на 5-10 минут. Смойте маску теплой водой. Используйте 2-3 раза в неделю. Если после применения у Вас осталось немного маски в упаковке, накройте ее специальной пластиковой крышечкой, имеющейся в комплекте, и храните в холодильнике.

Свойства: Сама маска нежно розового-сиреневого цвета и имеет очень легкую текстуру. Запах мне напомнил клубнично-малиновый.

Состав: water, collagen, cetyl ethylhexanoate, glycerin, olea europaea (olive) fruit oil, butylene glycol, caprylic, capric triglyceride, sucrose palminate, glyceryl stearate, glyceryl stearate citrate, sucrose, mannan, polyacrylamide, c13-14 isoparaffin, laurethh-7, xanthan gum, propylene glycol, pubus idaeus (raspberry) fruit extract, sodium hyaluronate, yogur extract, sclerotium gum, disodium edta, phenoxyethanol, methyl paraben, CI 42090, CI 17200, fragrance.

Результат применения:

• Я очень долго решалась, пробовать ли эту маску на себе, т.к. антивозрастной уход в 18 лет точно ни к чему, но все же решилась один раз испытать ее на себе. Дальше я тестировала ее на папе, т.к. он изъявил желание избавиться от морщин, поэтому тут будет описан результат применения маски и на мне, и на папе.
  • Первое что мне понравилось, так это упаковка, чуть выше я описывала какая она из себя. Обычно все маски в большом тюбике, который хранится после вскрытия недолгое время. И частенько вся маска не используется и попросту выбрасывается. А тут же нет, вся маска уйдет в дело, за счет того что она расфасована по маленьким коробочкам. Во-первых, вы можете быть уверенными, что в магазине ее никто не открыл и не понюхал. Во-вторых, вы можете сделать две коробочки маски и сделать перерыв в ее использовании, остальные две коробочки закрыты, и поэтому, до конца срока годности (большой, кстати) – не испортятся. В-третьих, даже если у вас осталась маска и даже если она испортилась, то, по крайней мере, вы будете иметь еще три коробочки этой маски. Т.е. даже если она портится, то не вся.
  • Очень хорошо, что производитель положил пластиковую крышечку к коробочкам с масками. Мне и папе хватало одной коробочки на четыре применения и поэтому пластиковая, плотно прилегающая к коробке крышка, была очень кстати. Вы можете увидеть в видео и на фото как она замечательно и плотно закрывает коробочку. Ставите в холодильник эту конструкцию и через 2-3 дня снова можете делать маску.
  • Запах у маски хоть и фруктовый, но не очень сильный. Ее приятно держать на лице и не хочется поскорее смыть.
  • Маска совсем немного стягивает кожу, но после ее смытия это ощущение пропадает.
  • Наносить маску очень легко, за счет того что она жидкая. Однако она не течет и капает с лица, т.е. эти 10-15 минут, пока маска на лице, вы можете спокойно заниматься своими делами. Образует тонкую пленку.
  • Смывается маска довольно просто. Но иногда остается ощущение, что она не смылась, просто умойтесь еще раз и все пройдет.
  • У меня и у папы не вызвала никаких аллергических реакций и раздражений.
  • Фактор безопасности 78% (проверяла состав на сайте [ссылка]).
  • Касаемо себя могу сказать, что мне маска заметно увлажнила кожу (как мне кажется, это заметно даже на фото). Вообще у меня от природы сухая кожа и масочка просто наполнила ее энергией и влагой.
  • Теперь самое главное, как она подействовала на морщины папы. Применял он ее 4 раза. И за 4 раза, уж поверьте, эффект просто шикарный. Кожа на всем лице стала более гладкой и упругой. Морщинки под глазами заметно сократились. Кожа стала выглядеть более красивой и увлажненной.
  • Расстроило наличие в составе метилпрабена и двух красителей, без которых я бы спокойно прожила.

Итог. Маска действительно работает (испытано на папе). Кожа становится более гладкой и упругой, насыщается живительной влагой. Морщинки уменьшаются. В общем, рекомендую ее попробовать девушкам, которые хотят разгладить кожу лица. Вы не пожалеете. Приемлемая цена, оригинальная и продуманная до самых мельчайших деталей упаковка, отличное качество, и главное эффект – заставят вас полюбить эту маску.

Изготовитель: Корея.

Срок годности – 3 года.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Питание
  • Увлажнение
NushMarрекомендует
24.08.2016
Девочки, начиталась про чудодейственный эффект крема с фитожстрогенами и выбрала для себя вот какое чудо Работает на 5+ особенно на возрастной коже и гоже с гормональными проблемами http://irecommend.ru/content/fitoestrogeny-zamena-...