Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 01:21
Всем доброго времени суток)) только что в 2 ночи дочитала эту книгу,и решила сразу же поделиться впечатлениями)) Если коротко: книга очень понравилась. Для тех,кто любит детективы,обязательно рекомендую прочитать.. и главное: хорошее чувство юмора у автора,умеет юмором сгладить критичные ситуации и напряженность момента. Ну и сам сюжет по детективной линии тоже удался на 5 баллов: интересно,непредсказуемо,запутанно,с каждой страницей сюжет уводит все дальше и дальше от разгадки..ну и ,как повелось,у Галины Куликовой, книга заканчивается хэппи эндом,что не может не радовать. В общем,я осталась довольна,что прочитала эту книгу ,и всем советую.

Татьяна В.М. рекомендует Невеста из коробки, Галина Куликова

• ухохотаться

16.09.2011
    Fellisa аватар

Ну что сказать, у Куликовой много книг. Но я поклонница ее раннего творчества. И эта книга - моя любимая, периодически перечитываю для хорошего настроения. Сюжет? Честно говоря, по прошествии времени забывается. Как и у большинства иронических детективов. Тогда и не стоит читать, скажут многие.