marikovna аватар
Опубликовано 1 Август, 2016 - 16:50
Достоинства: доступная цена, заметный антибактериальный эффект, не сушит кожу, нет прыщей, прекрасно освежает, приятный запах огурца, увлажняет

Купила летом сразу 3 средства из этой линейки; тоник, пенку и пилинг. Уж очень мне понравится запах огурца. Из всех трех мне очень понравился именно тоник. Он обалденный!!! Давно искала такой продукт, и удивительно что нашла не в люксе, не в корейской, а в бюджетной косметике.

Не буду долго петь дифирамбы, но по факту, все обещания которые есть на упаковке он выполняет (лично для меня).

Он прекрасно подошел моей чувствительной проблемной коже на каждый день.

Достоинства:

1. Не сушит, не раздражает мою чувствительную кожу, кожа после применения не краснеет.

2. Немного матирует, и реально(!) сокращает количество высыпаний на лице! Но пользоваться надо регулярно соответственно. Видимо там реально есть антибактериальные компоненты.

3. Тонизирует.

4. Цена 150 (это очень мало).

5. Запах свежий

6. Отлично освежает, в жару пользуюсь им соло.

Недостатки:

1. Не снимает остатки макияжа.

2. Большой расход.

Обязательно буду покупать еще его. Просто супер!

Если у вас чувствительная проблемная кожа, рекомендую. Отличный мягкий антибактериальный тоник. Очень порадовал.

Отзывы на пенку для умывания и пилинг из этой серии:

marikovna рекомендует Тоник ЭЛЬФА Dr.Sante Cucumber Balance Control Антибактериальный для лица ЭКСТРАКТ ОГУРЦА

Тип: Тоник
Брэнд: ЭЛЬФА