Ladybird86 аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 17:28
Достоинства: эффективный
Недостатки: не имеет приспособления для нанесения бальзама
я приобрела бальзам для губ Belweder укрепляющий с папайей в аптеке,этой осенью когда у меня начались жуткие проблемы. Сухость губ была такая, что они даже трескались и была кровь. И зона вокруг рта тоже была очень раздражённая и сухая. Толи от погоды такое случилось, толи из-за проблем в организме, не знаю.
Все помады гигиенические и бальзамы, что были у меня дома ни на чуть не облегчили ситуацию. Я не могла даже есть.
Вот только этот бальзам мне и помог. Отлично увлажняет, не липкий, лёгкий, ложится тонким слоем на губы. Пахнет просто шикарно. Буквально на следующее утро я почувствовала что сухость начала уходить.
Оригинальная круглая выдвижная коробочка.
Нет приспособления для того чтобы нанести бальзам на губы - вот что огорчило. Приходится это делать пальцем.

Ladybird86 рекомендует Бальзам для губ Belweder укрепляющий с папайей

• семь бед - один ответ!!

29.10.2011
    katresha аватар

Замечательный бальзам! Ничего подобного еще не встречала! Спасает от всех недугов, и в любое время года! Попробовав его я забыла про такие симптомы как сухость, потрескавшиеся и обветреные губы, шелушение, или же сухость вызваная какой либо косметикой!

• И да, и нет.....

07.06.2012
    Black_sugar аватар

Совершенно случайно приобрела этот бальзам, уж не знаю чем он так привлек мое внимание по консистенции - очень неплохой: легкий и не липкий, очень вкусно пахнет .Помазала губы, началось легкое пощипывание , особенно в тех местах где есть трещинки и шелушавки .

• мои губы больше не знают сухости!(+++фото)

19.03.2011
    Настюша92 аватар

как у меня часто бывает-покупаю хорошие вещи по чистой случайности... Так получилось с этим бальзамом-зашла в аптеку за витаминами и в придачу приобрела его.На упаковке написано что этот бальзам предназначен для предупреждения и устранения сухости кожи губ..у взрослых!

• Нежнейшие губки

06.02.2011
    Mini-Mini аватар

Зимой всегда сохнут и трескаются губы, не спасает ни помада, ни блеск, поэтому на запасаюсь гигиеничками. Пробовала многие, но желаемого эффекта не давала ни одна (Нивея, Чистая линия, детский крем...).