Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 23:27

Попробовала этот тоник случайно у подруги, понравился свежий аромат и чувство чистоты после него.

Купила себе и убедилась: тоник действительно обеспечивает коже чистоту и свежесть.

У меня очень жирная и реактивная кожа: активно салится, потеет и краснеет от жары, холода, стресса и прочих неприятностей.

Свойства и эффект:

Тоник хорошо очищает без пересушивания.

Совершенно не оставляет на лице никакой липкости, что редко я встречаю среди подавляющего большинства лосьонов и тоников, из-за чего, собственно, их и не жалую особо.

Ну не считаю я это обязательным элементом ухода! Да простят меня поклонницы тщательного ухода и многоэтапного ритуала очищающе-увлажняющих процедур...

Не сушит!

Кожа после него матовая, гладкая и свежая, как после умывания.

Цена вопроса:

А купила я его в Ашане руб. за 117 или около того. В других магазинах он давно уже стоит 169-217 руб.

Буду покупать ещё, хотя пользуюсь я им по-прежнему нерегулярно...Привычка... Smile

Достоинства
  • + недорогая цена
  • + приятный запах
  • +не сушит кожу
  • бережно очищает и тонизирует
  • великолепно освежает и увлажняет кожу
  • кожа приятная наощупь
  • лаконичная упаковка
  • приятный запах
  • убирает жирный блеск.
Sniperрекомендует
  • 13.11.2017
    Тоник для лица фирмы LOreal был куплен мной в комплекте с гелем для умывания. Была значительная скидка на оба средства. Поэтому ругать здесь высокую цену я не буду. О геле для умывания я уже оставила свой отзыв. Пора обратиться к второй ступени ухода - тонику.
  • 20.01.2018
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В парфюмерном магазине долго искала тоник для лица, чтобы очищал и освежал кожу. Привлекла упаковка и бренд. Купила наобум этот тоник от Л'Ореаль и если честно потом пожалела.
  • 15.10.2016
    Здравствуйте. Это моя новая любовь! Решила взять его, так как у меня уже есть крем из этой серии. Итак, у этого тоника есть только один недостаток- запах спирта, при чем очень резкий. Но я готова закрыть на это глаза. Бутылочка достаточно большая и сам тоник экономный.
  • 03.10.2016
    Честно говоря, до сих пор не очень понимаю, зачем я это купила... И ведь состав видела, и к Лореалевским умывалкам-притиралкам равнодушно отношусь... Наверное, все дело в "буквальном преображении кожи":) Не зря, ох, не зря их маркетологи свой хлеб едят!.. Ну да видели глазки, что покупали.