Nasstya аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 14:56
Достоинства: довольно быстро сохнет, заживляет расслоившиеся ногти, изящно смотрится, легко наносится, недорогой, оздоравливает ногти, очень быстро сохнет, помогает реально, препятствует ломке, придает ногтям ухоженный вид, служит основой и закрепителем для лака, уплотняет ногтевую пластину, ухаживает за ногтями, хорошо дежится, эффективный
Недостатки: недостатков нет!

Укрепитель ногтей "Умная эмаль" очень помогает, ускоряет рост ногтей и укрепляет пластину. Защищает от влияния внешних факторов. У меня ногти за короткий промежуток времени стали намного лучше. Ногти окрепли и поверхность платины стала ровной. Я иногда не крашу ногти лаком, поэтому обязательно покрываю эмалью, чтобы защитить и не повредить платину. Я рекомендую данный товар всем, у кого есть хоть какие-то проблемы с ногтями, вы приведете их в надлежащий вид. А те, у кого нет никаких проблем, предотвратят их появление. Надеюсь, что ваши ногти будут здоровыми и красивыми.

Nasstya рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А