Blondy аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 20:11

Я пользуюсь этим шампунем уже на протяжении двух лет. И за два года он мне ничего не испортил,  и никакого раздражения не вызвал.

Наоборот,с ним мои волосы намного быстрее растут.

Использую его в комплексе вместе с  маской. Чередуя с другими средствами для мытья волос.

Цена около 30 гривен (4$) за 200 мл,найти его не сложно,он продается как в магазинах бытовой химии,так и в аптеках.

Продается в коробке,вместе с листком-вкладышем:

На которой расписаны все свойства репейного шампуня,а также его состав:

Он хорошо промывает волосы,прям до скрипа.Легко смывается с волос.Обладает приятным травяным запахом.Цвет у него прозрачный.

Из недостатков можно отметить, то что он: плохо пениться (нужно научится распределять его по голове так что бы он хорошо пенился); волосы после него сильно запутанные и немного жесткиеНо так как я пользуюсь после шампуня бальзамом-маской  из этой же серии,  этой проблемы у меня нет.

И конечно,я рекомендую этот шампунь, тем , кто хочет отрастить свои волосы ! :)

Производитель:

Информация которую содержит листок-вкладыш:

Листок-вкладыш содержит в основном рекламные материалы о других продуктах из этой серии,поэтому я выбрала самое важное Smile

Blondy рекомендует Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос с активатором роста

22.01.2014
Спасибо за отзыв,буду искать такой шампунь Smile
22.01.2014
а мне не понравился совсем и пахнет лекарствами Sad ели использовала за 2 месяца никакого роста не заметила и выпадение не останавливает Puzzled
Много фото чего? Результата? Везде флакон и вкладыш. Неинформативно