Ольга_Сс аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 21:41
Достоинства: !доступная цена, * приятный аромат, -ненавязчивый запах, легкий, не жирный, не осиавляет ощущения жирности
Недостатки: - не выявила для себя

Всегда страдала из-за сухой кожи, в том числе и рук, без крема жить не могла. Но если раньше я спасалась обычными увлажняющими кремами, то после рождения ребенка нужно было искать что-то кардинально новое.

И вот в магазине на глаза попалось что-то новое от давно привычных "Бархатных ручек".

Внимание конечно изначально привлек дизайн упаковки, потом прочитала, что содержит масло ореха макадамии. Я знала, что данный орех очень калориен и содержит много жиров, особых надежд на его реальное содержание в креме не рассчитывала, но взяла.

И каково же было мое удивление, когда я его нанесла: легкий, имеет приятный ненавязчивый запах, быстро впитывается, не создавая ощущения жирности или пленки на руках и при этом очень хорошо справляется с сухостью рук. После нанесения сразу чувствуется очень приятная нежность и бархатистость рук. Точно держится до следующего мытья рук (остальные сейчас могу наносить непрерывно, тут же впитываются и снова возникает ощущение сухости).

На сегодняшний день он мой фаворит.

Ольга_Сс рекомендует Набор Бархатные ручки Роскошь макадамии с маслом ореха