Среднее: 3.6 (481 голос)

Fj аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 16:48
Достоинства: быстро и легко наносится, красивый макияж с утра до позднего вечера, справляется со своей задачей, экономична
Недостатки: не обнаружено
Наконец-то это чудо появилось и у меня!!! Только около года назад я узнала о существовании основы под тени. Подумала: "Ненужная фигня!" Но многочисленные восторженные отзывы заставили усомниться... И вот, попробовав, базу под тени от Vivienne Sabo, я в восторге!!!
И как раньше я могла жить без этой необходимой и суперволшебной вещи? Да она любые тени превращает в яркие, стойкие и вообще в идеальные! Я просто реально не ожидала, что она так хороша =) Читала, что в базе от Art Deco есть блестки, в этой тоже есть))) Может они нужны чтобы выделить зону нанесения (так как основа почти прозрачная и сливается с кожей)? Беру самые обычные тени от STILL. В них мне всегда немного не хватало пигментации, но теперь эта проблема решена))) Это видно на свотчах и на двух нижних фото, сделанных спустя 9 часов после нанесения. Минимум усилий - максимум результата (а не наоборот, как раньше). Рекомендую всем!

Fj рекомендует Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Нанесение:
На очищенное и увлажненное веко нанесите кончиками пальцев немного базы. Подождите до полного высыхания. Аппликатором или кистью нанесите тени для век

Изюминка Фиксирующей базы под тени для век Fixateur для Вас:
В состав фиксирующей базы под тени Fixateur входит большое количество питательных и защитных компонентов, устраняющих сухость и шелушение, способствующих увлажнению кожи век.
Тип косметики: Фиксирующая база
Брeнд: Vivienne sabo
Классные фото!!! Отличный отзыв!!! ++
  • Макияж держится весь день!+фото

30.04.2012
    Venera86 аватар

Это моя первая база под макияж, давно хотела купить подобное средство, так как кожа век жирная, и большинство теней в независимости от ценовой категории скатывалось. Прочитав кучу постов и отзывов на базы, остановилась на этой марке, т.к.

• Vivienne Sabo придумала её в бреду!

27.09.2015
    KateMH аватар

Я не знаю, сколько терпения надо, чтобы справиться с этой жуткой неукротимой фиксирующей базой под тени((   Внимание на фото: 1) это мой глаз без косметики 2) как выглядит база в баночке и на кисти: виден шиммер (не понятно, зачем он тут) 3) пытаюсь нанести кисточкой на кожу руки: Всё скатывается в …

• сколько мучений было без нее..теперь мой must have

17.11.2011
    ЕкатеринаCatherine аватар

как же я раньше мучилась,когда красилась тенями..нет слов.тени отпечатывались на веке,скатывались в уголках глаз.чтобы хоть как то исправить ситуацию приходилось припудривать веки,и потом поправлять мейк несколько раз в день.а если возможности поправить не было,к концу дня вид был совсем…

• Вот это вещь!!! (несколько фото)

16.11.2011
    Darjya аватар

Это моя первая база, так что сравнивать пока не с чем. После покупки я радостная понеслась домой и сразу решила опробовать. Пробовала ее на руке, потому что уже была накрашена, а смываться не хотелось. Каково же было мое разочарование, когда я нанесла на базу тени!