Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 12:34

Эта маска вызывает просто лавину положительных эмоций!
Начнем с того, что цена очень радует - всего 65 рублей.
Расходуется экономично, не смотря на жидковатую консистенцию.
Состав очень даже хороший, химии не так уж и много. Держать ее надо всего 1 минуту(ну я все равно подольше держу).
Эффект изумительный - волосы мягкие, блестящие, меньше выпадают, их состояние в целом улучшается.
В общем, маска одна из лучших!!!
Но есть одно "но" - волосы после нее совершенно не держат объем. Но, я думаю, если для вас важно восстановление, объемом можно временно пожертвовать.
Miss_Cannabisрекомендует
  • 21.09.2012
    Вот меня прет то косметика от Белиты))) У меня еще не закончились ее поллитровый банки, а я уже начала рыскать в поисках чего нибудь нового, ибо те уже ну очень надоели, никак не опустеют)) И на полочке местного магазина заметила этот тюбих, решила взять на пробу.Итак, вскрыв тубу первым делом я…
  • 17.03.2017
    На самом деле, это первый продукт, который ухудшает ситуацию! То есть не то чтобы не выполняет обещанного, а делает только хуже! Стоит это чудо порядка 200 р, поэтому приобрести и проверить всегда можно. Но совсем не нужно, поверти многочисленным плохим отзывам.
  • 02.06.2011
    Ужасная. Мне абсолютно не понравилась.Вообще вся продукция ревивор у меня вызвала много негатива..Итак о маске:-трудно распределяется по волосам-запах отвратительный, трава с какой-то химией-после неё волосы жёсткие становятся-какая минута действия, вы о чём вообще?
  • 27.04.2011
    Пользуюсь этой маской около трёх недель. Впечатления самые лучшие.Волосы после неё и правда очень мягкие и послушные. Самое главное, что мне в ней нравится - они не пушатся и не торчат во все стороны света.