Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 22:36

Привет!

Этот отзыв о бижутерии с Aliexpress. Вообще люблю всякие такие цацки. Но обычно покупаю в наших магазинах. А тут сделала заказ на приличное количество украшений с Али.

Итак, здесь я заказывала: http://ru.aliexpress.com/item/R1009-R1010-Min-orde...

Цена смешная, поэтому качества выше "3" не ожидала. Колечко заказала 28 октября, получила сегодня. Доставка уж точно больше месяца.

Теперь собственно о самом кольце. Посылочка очень маленькая и лёгкая, конвертик. Внутри была пузырчатая упаковка, и в ней было колечко в ещё одном маленьком пакетике. На вид колечко очень даже милое.

Камень розовый как я и заказывала. Наклеен аккуратно. Не чисто розовый, отдаёт перламутром.

НО! Вот так выглядит кольцо с обратной стороны. Какие-то дырки! Не знаю, может, это так задумано, однако мне это совсем не нравится ...

Размер у кольца регулируемый. Если вспомнить, то раньше продавали жвачки в ларьках по 50 копеек с колечками. Так это из той оперы. Если вы хотите сделать кольцо побольше, то оно уже не будет смотреться прилично. Эти "ножки" становятся кривыми.

Вывод: кольцо неплохое, милое. С косяками, безусловно. Но для своей цены оно даже на "4"!!!

Рекомендую.

Достоинства
  • приятный цвет камня
  • цена
Недостатки
  • долгая доставка
  • есть брак
Nina MWрекомендует
17.01.2016