Опубликовано 18 Январь, 2015 - 15:48

Привет всем!

Сумку я искала себе давно. Причем было тяжело найти именно тот цвет, который я хотела - темно-шоколадный.

А уж если и получалось найти такой редкий оттенок, то сама форма сумки была безобразной или неприемлемой для меня.

Наконец я подумала, что можно выбрать и около-цвет, не обязательно точь-в точь.

Так как пряжка моего пальто зимнего была почти цвета красного дерева, что среди модельеров именуется цвет бургунди, то именно этот цвет я и взяла за альтернативный.

На Ebay я выбрала стиль Винтаж, цвет бургунди, цена до 1000 руб., и поиск выдал мне причудливые сумочки, от которых потекли слюнки!

Выбор пал именно на эту форму.

Нужно сказать, что придиралась я и к размеру, мне нужно было таскать в сумке тонкие тетрадки и листочки, поэтому часть вариантов отсеилась сразу же, хотя они были удивительно красивыми.

Заказывала я у проверенного продавца с высоким рейтингом 99,3% и медалью "Лучший продавец".

Размеры сумки:

Длина: 25 cм

Высота: 17 cм

Ширина: 8.5 см.

Длина ремешка: регулируемая от 66 до 128см.

Материал: обычная подделка под кожу.

Стоимость была : от 650 до 950 руб. (по курсу доллара 54 руб.), сейчас от 850 до 1150 руб.

Нужно сказать, что я купила за самую дорогую цену - 950 руб. Плюс был в только том, что доставка всего 2 недели была (вместо обещанного месяца).

Но с помощью моих нечестных махинаций продавец вернул мне 200 руб. Поэтому я оказалась в выигрыше.

Совет - не кидайтесь сразу на найденный товар. Наберите в поисковике название понравившейся вещи. Можно найти намного дешевле, и при этом не потеряв ничего. Рейтинг продавца не играет роли. Что 98,5%, что 99,5%+медаль. Расчет ведет автоматика. И если у продавца с рейтингом 98,5% оказывается из 100тыс всего 2 тыс.неудач, а у продавца с рейтингом 99,5%+медаль оказалось из 88 тыс. всего 800 неудач, то это то же самое, просто вычисления на сотые-десятые доли отличны.

Сумка очень красива по форме и цвету, а также она очень удобна и, несмотря на то, что на вид она очень мала, в нее вмещается и тетрадь и две. Но не влезет весь сервант, не на то расчитано.

Застежка невероятно удобна и компактна.

Нет откидных ненавистных мне клапонов, а также тьмы замков с вылетающими собачками и ломающимися зубчиками.

Внутреннее убранство имеет приятную х/б подкладку и содержит 2 кармашка + 1 на застежке.

Были на ней ниточки некоторой неаккуратности, но я их обрезала.

Я очень счастлива!

Достоинства
  • Дешевая
  • Компактная и вместительная
  • Красивая по форме и цвету
  • Красивая форма и застежка
  • Регулируемый ремешок
  • Стиль винтаж
  • Удобная
  • Удобные внутренности
OceanSoulрекомендует
18.01.2015
очень стильная сумочка, выглядит качественно Smile
Хорошо смотрится.
С покупочкой Вас!
деловая сумочка, строго и стильно! с покупочкой Love :love: Sexy
Интересная застёжка у сумки
интересная сумка Smile
Сумок много не бывает;)
Очень стильная сумочка! Love
с удачным приобретением Party
а цвет действительно очень красивый Smile
Симптичная повседневная сумочка)
Хорошая сумочка))
18.01.2015
выглядит стильно, но я без молнии сверху не покупаю, иначе просто нервничать начинаю Smile
18.01.2015
Влюбилась в вашу сумку, особенно в то как она закрывается, ненавижу молнии.
симпатичная сумка, цвет нравится! Smile
отличная сумка)
18.01.2015
Сумочка классная и цена довольно приятная Smile
18.01.2015
Классная сумочка! А я кошелек получила, вроде ничего. Как у тебя насчет запаха?
18.01.2015
очень симпатичная сумочка, я бы себе тоже такую прикупила)
18.01.2015
мне нравится это вариант сумки, возможно, я выбрала бы что-то подобное)
18.01.2015
Так приятно, что покупка даже лучше, чем ожидали! Поздравляю!!!!!
Сумка класс!
Интересная модель сумки,смотрится необычно Smile
Красиво смотрится Smile интересный дизайн
18.01.2015
Замечательная сумочка, лаконичная и стильная. Правда, мне в сумку надо весь сервант засунуть Big smile
18.01.2015
Аления, запах был, но сразу улетел. Правда еще остается некоторое вонение, если нос в сумку засунуть Smile
18.01.2015
Спасибо, девчата, за комментарии. Smile Самое главное носителю очень нравится, то бишь мне!
18.01.2015
Отличная сумочка, я тоже хочу такую.
18.01.2015
Красивенная! Винтажные вещи люблю!
Очень классно смотрится!!! Love
18.01.2015
Сумка просто супер! И цвет и форма, оригинально и стильно)
18.01.2015
Очень красивая сумка, с удачной покупкой!
18.01.2015
Хороший отзыв, все по делу! И сумочка крутая!!
18.01.2015
Эта сумка просто великолепна!
18.01.2015
С покупочкой вас, сумочка хорошо смотрится Innocent
С удачной покупочкой! Очень понравилась модель и цвет сумки Smile
18.01.2015
а я люблю большие сумки что бы все все туда вмещалось и при этом выглядело прилично и со вкусом Wink
Классная! Я бы от такой тоже не отказалась! Wink
18.01.2015
Здоровская сумка, стиль классный, думаю Вы не нервный человек судя по защелке Wink Innocent
Сумочка смотрится весьма стильно! Поздравляю с приятной покупкой Smile
19.01.2015
Симпатичная сумочка!
19.01.2015
Выглядит очень стильно и красиво!Ни чего лишнего!
Ещё 33 комментария