Среднее: 5 (1 голос)

ZaxarkaZ аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 06:53

заказала сумку Карман с этого сайта.

Сумки на этом сайте шьются под ваш заказ из натуральной кожи. Судя по отзывам в интернете - кому как повезет. Иногда работа оказывается не слишком качественной, кожа плохой выделки, грубые стежки и необработанные края.

Но это не моя история.

Я так хотела яркую, но нежную, с какой-нибудь аппликацией или рисунком, но чтоб нужный мне цвет. очень хотелось фисташковую сумку, или коралловую, а лучше все вместе)

А цены на такие сумки не просто кусаются, а сжирают заживо и это из искусственных материалов, а о натуральной коже даже думать страшно.

На этом сайте не просто продают, а шьют под заказ и можно менять цвета и лекало - т.е. вносить какие то свои изменения. Я изменила только цвета кожи.

Вчера я ее получила.

Она превзошла все мои мечты.. Я так боялась, что с тем цветом, который я хочу получится не слишком гармонично. Итог - волшебное сочетание.

Но и это не самое главное, как оказалось. А главное - материал из которого сшита, а точнее - натуральная кожа, но она такой мягчайшей выделки, я давно не встречала такие сумки в продажи. И вообще такую мягкую кожу сложно встретить.

К ней бесконечно хочется прикасаться. Алая кожа - гладкая, оливковая фактурная, но и та и другая - просто нежнейшие. Все строчки идеально ровные.

Внутри 2 кармашка. Один на замке, другой без.И сзади еще один.

При вскрывании упаковки был сильных запах (скорее всего краски, т.к. хамелеон нарисован), ночь на балконе и все отлично...

Размер так же - идеальный.

Цвет сложно передать, на фото получилось чуть ярче. на самом деле цвета более приглушенные и нежные.

Постаралась максимально передать реальный цвет. на этой фотографии кажется получилось.

ZaxarkaZ рекомендует Сумка Карман Tinta SK01460

Тип: Сумка