Опубликовано 24 Март, 2012 - 12:19

Я очень люблю мистику,мистические фильмы , истории и всё что с этим связано.И вот наткнулась я на сайт,где люди пишут свои истории,которые приключились с ними,с их родственниками и знакомыми.Я влюбилась в этот сайт сразу же.Истории реальные и от этого ещё страшней становится.Попадаются конечно истории,которые как то неправдоподобно звучат,но.....чего только не бывает.Но бывают такие истории,что просто мурашки по коже.Приведения,полтергейсты, домовые,вещие сны, потустороннее , видения........это половина того,о чём вы сможете прочитать на этом сайте.Повторюсь,что истории реальные Smile Очень интересно.Кто любит пошевелить себе нервишки,заходите на сайт и почитайте!
Diana Dianaрекомендует
24.03.2012
в моей жизни происходило многое непонятного,даже чуть не свихнулась+
24.03.2012
Тоже люблю такие истории. У меня и мама очень любила. Обязательно зайду на этот сайт!
24.03.2012
Ирин,я б с удовольствием послушала.В моей жизни только одна история была связанная с приведением прабабушки моей , за ту ночь,я думала седая стану! Shock
24.03.2012
Lilika у меня мама тоже балдеет от ужастиков Big smile Я её на этот сайт уже подсадила! Smile
Очень интересно. Загляну на сайтик Smile
Все Диана,убежала читать!

А ты смотрела сериал "Боишься ли ты темноты?"???
Шел по тв в конце 90
Викуль,загляни конечно!

Анют, неа не смотрела,но судя по названию мне понравится,я мистику люблю......приведения,полтергейсты и т.д.А вот кровавые ужастики и фильмы типа ,,И у холмов есть глаза,, , ,,Пила,, и т.д. мне не нравятся.
Был такой фильм ,,Наваждение Сары Харди,, Я этот фильм один раз смотрела и всё,потом боялась смотреть,а теперь вот нигде не найти его , даже в онлайне нет его нигде(((
25.03.2012
Ничего себе - какие, оказывается, есть сайты! +
Диана, я тоже просто обожаю различные мистические истории! Вам, безусловно, только "+1" от меня за этот отзыв! Удачных прочтений!
25.03.2012
ох, как заинтриговали, люблю и я все такое мистическое...а не испугаюсь? спать ночью смогу? +1
26.03.2012
Александр,большое спасибо! Wink

Anetaaa , скажу честно там есть такие истории,когда реально страшно до такой степени,что не уснуть потом.Это когда про потустороннее и про полтергейстов.......Поэтому я в основном читаю там истории днём Smile
26.03.2012
мои нервишки такой сайт не потянут)))
27.03.2012
Я такая впечатлительная - с одной стороны интересно, а с другой - спать по ночам после сайта точно не буду Big smile .
+++
27.03.2012
Вика там есть и просто интересные истории про сны....не очень страшненькие Smile

funny bunny Есть такие истории,прочитав которые,я даже днём с комнаты в туалет боюсь сходить Big smile
28.03.2012
Не слышала про такой сайт, зайду почитать.
+.Я скептик, но почитать бывает любопытно. Smile
03.04.2012
Меня даже картинка к отзыву и то уже пугает.. Laughing out loud
Но интересно это все ужасно)
Зашла посмотреть, и зависла там уже на Снах.. Самая для меня тема интересная)
+!
04.04.2012
Всем спасибо.
Я тоже скептиком была,пока меня саму не коснулась тема приведений! Shock
05.04.2012
А я уже боюсь Big smile поэтому на сайт не зайду!
+1 Wink
08.04.2012
Срочно читать Big smile
Как же люблю начитаться страшилок..а потом бояться Sexy
+ люблю такие истории, начитаюсь - потом страшно ночью встать воды попить... мужа бужу... Smile
30.10.2012
И я так же )))) Но всё равно читаю! Big smile