Среднее: 4 (217 голосов)

CMETAHKA аватар
Опубликовано 24 Январь, 2016 - 03:03
Достоинства: вес долго не возвращается, не хочется есть, очищение кишечника, хорошо уходят объемы
Недостатки: вызывает привыкание, не стоит совмещать с тяжелыми физ.нагрузками, по началу хочется пожевать, хочется есть тому у кого слабая сила воли

Добрый вечер, милые дамы!

Я хочу поделиться с Вами своим опытом питьевой диеты. Начну, пожалуй, с самого начала.

В детстве я всегда весила меньше своих одноклассниц и подруг, чем безумно гордилась. Будучи подростком я также не беспокоилась о своей фигуре, благо я вела тогда довольно активный образ жизни. Здоровым его не назовешь, потому как ела всё подряд. Становясь старше, я стала замечать, что моя фигура понемногу переходит из категории "худышка" в категорию "слегка полновата".

Меня это крайне не устраивало, поэтому в один прекрасный день я решила вернуть себе свою красивую фигурку. Тем же вечером я просмотрела кучи диет и ни одна меня не устраивала, все они были либо неэффективными, либо слишком жесткими. И вот, наконец мой выбор остановился питьевой.

Было решено отсидеть на ней 10 дней, а там уже как пойдет. Перед началом диеты я закупилась всякими питьевыми йогуртами, соками и чаями с разными вкусами.

Первый день был самым сложным, всё время тянуло что-нибудь пожевать Sad

Также на этой диете категорически не рекомендуется пить чай/кофе с сахаром, что тоже стало для меня проблемой, так как а я от природы сладкоежка.

Уже на третий день я полностью свыклась с таким режимом и даже стала немного кайфовать. Особое удовольствие я получала, когда проходила мимо многокалорийных кремовых пирожных, такой особый способ поднятия самооценки Laughing out loud

На протяжении всей диеты я занималась растяжкой и йогой. Никаких тяжелых физических нагрузок!!! Потому как в этом случае будет сжигаться не жир, а мышцы, а этого нам не нужно)

Теперь поговорим о результатах. Первые 3 дня их ВООБЩЕ не видно, но будьте немного терпеливие и уже через неделю заметите, что потихоньку уходит жирок с животика и талия становится стройнее.

За 10 дней питьевой я похудела на 5 кг с не слишком большого веса и убрала 3 см в талии, так что результаты можно считать успешными!

Ни в коем случае не забывайте про ВЫХОД из диеты! Без него ну совсем никак, потому как потерянные килограммы с наибольшей вероятностью вернуться!

P.s параметры ДО: 53/160

параметры ПОСЛЕ: 46/160